Рая Люба

Мужская верность: женат уже в четвертый раз, а любовница — всё одна и та же. 😄

Ответы
Константин Крылов

Один женатый мужчина в течение 20 лет посещал свою любовницу. У неё он отдыхал - ел, пил, беседовал с ней, ну и интим, конечно. Однажды его жена умерла, но он продолжал в том же режиме посещать свою любовницу. Всё его окружение уже давно знало о ней. Ему посоветовали на ней жениться, на что он с возмущением возразил: "Если я на ней женюсь, то где я буду отдыхать и вести беседы, она ведь будет всё время около меня и мне это надоест!" (Восточная притча)

Рая Люба

На викторине «Поле чудес» Розалинда Сигизмундовна так сильно крутанула барабан, что банка с опятами открыла первые три буквы.

Константин Крылов

Основательная дама!

Рая Люба

Дaмa приходит в милицию, хочет нaписaть зaявление об изнaсиловaнии. Ее спрaшивaют - где и когдa?
- Вчерa в 6 чaсов вечерa рядом с aвтобусной остaновкой.
- Тaк ведь в это время тaм полно нaроду, почему же вы не позвaли нa помощь?
- А он меня шaнтaжировaл!
- Кaк?
- Он скaзaл: Зaкричишь, уйду.

Рая Люба

Хозяину ресторана сообщили, что у его конкурента пожар и сгорело все заведение.
- Слава Богу! Хоть раз у них была горячая пища!

Валерий Гусев

))))))))) это как в анекдоте.Умер мужик а на могиле две женщины плачут.Ладно я жена.А ты кто..??? Любовница! Так муж зарплату всю приносил в дом.........А мне и премии хватало..

Валерий Гусев

Но.......Жене больше понравился ваш текст)))))))))

Валерий Гусев

Честно? Мне то же ваш понравился! Это я типа вдогонку.Иол и я что то значу)))))

Алекс Z_________

это и логично, и правильно. Это женятся/замуж выходят за кого попало)))) А любовник/любовница должен быть надежным

Валерий Рудаков

такое ЧАСТО бывает--просто ЛЮБОВНИЦА перешла в разряд--ЖЕНЫ и ПОСТОЯНСТВА а остальные как перчатки)))

Иван Корчма

кому что не хватает ,любви и свободы,а жены не дают ему этого. А любовница,дает то и другое)).

Рая Люба

ага, но до тех пор, пока она не стала законной женой

Иван Корчма

Он нашел другую,по тому же сценарию.

Мартина

это мужская лень и рачительность. Если в женах растраты,то хоть одна на халяву

Мартина

а до кризиса они на джипах ездили,как все непостоянно((

Бот@Нег V

Конечно ! )) У нас без джипа нельзя ) Ну..без внедорожника....Вокруг только тайга и дикие сибиряки ))

Мартина

в городах живут одни женщины?

Бот@Нег V

Верно ! ) Такие же дикие женщины...)) Если дикая женщина поймает такого же дикого мужчины - то это счастье...))))

Мартина

для дона Педро.где много диких обезьян)

Юрий Корчагин

Видно его это устраивает.... а у любовницы не складывается жизнь...

Йа Фанатка Китай<3

Ну дык, жениться нада на любовнице, и не тратить время на других)

Николай Граур

Зато есть женское счастье - муж, любовник, а еще изнасиловали!

Владимир 10.17

нет, это когда жена одна, а все время, как новая любовница 🙂

Рая Люба

Женщина может хоть колесом ходить перед мужем. А толку? Есть хорошая пословица "Женщина вседа ищет лучшее, а мужчина новое". НОВОЕ!!!!!!Пусть хуже, но новое. Натура такая у мужчин. Увы.

Владимир 10.17

вы плохо нас знаете, да и себя, похоже тоже

Рая Люба

Эту пословицу придумала не я.

Владимир 10.17

я не говорю, что вы, но раз вы её сказали, значит вы её поддерживаете?

Рая Люба

Поддерживаю. Слишком много имею примеров из жизни своих знакомых.

D$
Dimsan $$$

Прикольно!))) Я женат ни разу,а любовницы всегда разные)))))

Мираж Иллюзии

воот!...а говорят что мужики ходоки!врут подружки!

Рая Люба

и мужчины и женщины, друг с другом ходЮть 😃

Александр Соколов

Как и женская Муж третий а любовник один и тот же.

Просто Александр

Зачем Вы ему разрешили четвёртый раз жениться?

Просто Александр

Не разрешайте ему читать анекдоты из интернета!

@Lexprotesor Ivanovici

Хорошая учительница запоминается навсегда!....

Александр Шебалин .

А такие уже есть в книге рекордов Гиннеса?

Константин

ну вот..а то все говорят мужики изменщики)

Константин

вот согласилась))

Константин

и я также))

Алзада Абилов

Значит жены не смогли быть любовницами...

Boris Mieshkov

Ну, хоть раз - не ошибся 😝

Алексей Шутов

Живёт с женой и не изменяет любовнице!!!