Ры
Рыжая

Самая эффективная косметическая операция женского лица-это увеличение груди.

Ответы
Юлия Гриднева

Я против каких либо косметических операций,красота должна быть естественной.

Хельга Шувакина

Привет,Люси.))Как ты,дочура,погодка,настроение и всё-всё?)) 🙂

Люся По

Привет Хельга! Всё ок, дочка радует как и погода, дачный сезон в выходные открыли...Как ты поживаешь?

Александр Чебынкин- Ярославль

Да. Грудь это то,что надо, воспитанное с молоком матери

Юрий Маринин

и срезание половых губ чтоб не отвисали некрасиво

Таня Ежова

Интересно... это что - силиконовые прыщи? А зачем?...

Stormbringer

ну.. это ж так возбуждает )))

Таня Ежова

продолжай))) а я пошла купаться)))

Люся По

Ребят, а мне приходится невольно подслушивать ваш разговор, обретающий интимный характер...Вас это не смущает?)))

Таня Ежова

нет) а вас не возбуждает?)))

Люся По

Тань, ну о возбуждении речь рано, пока, вести))) Наслаждайтесь, главное что я вас не смущаю...

Таня Ежова

спасибо, вы великодушная женщина)))

Menahem Berman

правильно кому потом это лицо надобудет

Константин Ишутин

Ой,зачем,короткая юбченка и все дела.

Игорь Косинский

Иногда напротив, следует уменьшить...

Дмитрий Юрочкин

нет не всем нравиться большая грудь!

Дмитрий Юрочкин

Я рад что вы вкурсе лимонотерапии

Александр

и наращивание бровей..аля брежнев)

Andrey Rubtsov

не думаю... к груди индеферентен

Люся По

Андрей, а тебе не приходила в голову мысль, что эта женщина умело иммитировала оргазм?

Andrey Rubtsov

люся по, у меня было чуть больше 1000 женщин, и ты никогда не симулируешь ничего, о всём расскажет интенив и вкус выделяемого тобой секрета..))оо

Люся По

Да ты хоть весь Китай поимей, наивный!!! Гордишься собой? Смешно!!! Дело не в колличестве женщин...Оч просто прыгать с одной на другую и выпячиваться, ты одну сделай счастливой, на протяжении многих лет...Вот тогда, будешь заслуживать уважения!

Andrey Rubtsov

льськ, сказал же лишь для того, чтобы спровоцироваь тебя. после 20 у меня не ьыло восьми возлюбленных, и это длилось не по малу..

Люся По

Ну вот, другое дело! Тема взаимопроникновения, круче чем любовь! Если интересно, потом обсудим! Я спать.

Нина Шешенина

Я против насилия над природой.

Нина Шешенина

Каким родился, таким и пригодился.

Нина Шешенина

Я не имею ввиду исключения. Некоторым людям, у которых врожденные уродства или трагедия, операция нужна, чтобы дальше жить. А остальное, просто дурость. Зачем мне увеличивать грудь? Она у меня и так неплохо выглядит, даже в моем возрасте.

Lev Bourkach

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕГДА ..........

Сергей Фролов

И какая Вам нравится грудь?

Сергей Фролов

Вы сами завели на эту тему разговор, теперь колитесь.

Вк Виктор Лек

да.что выше пояса-лицо

Вк Виктор Лек

по хорошему?

Вк Виктор Лек

эт хорошо!

Константин

тебе не надо - точно!

Константин

это куда заглянуть?а там что?

Константин

а вон ты про что...

Константин

я думал куда ты так легко согласилась пустить менч?

Елена

на страницу в моем мире))))))))))))))))

Константин

))))

Виталий Конзерский

нет естественоость

Максим

бальзамирование

Vladimir V

О как!хитро...

Захар Беркут

мозгов... 😄

Захар Беркут

только на их недостаток никто не жаловался...