Мария

Моя любимая Украина -сошла с ума!! " Господи!дай ей разум ибо не ведает,что творит!"

–1
Ответы
Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Просто Александр

Мария, а у нас на работе у троих там родственники, и у двоих перестали общаться только из-за спецоперации. Такое им наговорили, , что мне стыдно стало. Укронеофашисты такое не скажут, что они сказали родственникам, с которыми очень дружно жили несколько десятков лет.

Мария

Посмотрите на наколки этих Азовцев- УЖАС!!! Факельное шествие с зигованием и свастикой- в ютубе есть!

Просто Александр

Говорят это их семейные руны😄

Мария

наколки гитлера,свастика,гебельса- это семейные руны???

Solomon Gruzmarg

Это не Украина не ведает, а Россия закрыла рот своим жителям, и врут им нагло.

–1
Мария

всех вам благ!! Здоровья!

Solomon Gruzmarg

Спасибо и вам самого наилучшего и всех благ!!🌹🌹🌹

Master Roma Mamedov

Любимая мною Украина,защищая свои земли и свои права,все делает правильно

Мария

Защищая кого??? Ахметова,Коломойского,Бандеру,Шухевича, запрет на русский язык??

Master Roma Mamedov

На русский язык запрета не было,вы врете.Мой сын 21-году окончил магистратуру в Харькове на русском.То,чего называете Россией оккупировала шестую часть всей земли на нашей планете,они чем лучше?Для всех государственный язык, это русский язык,а почему Украина не имеет право объявить своим гос.языком украинский?Украина независимое государство,а не вассал России,это запомните навсегда

Мария

всего вам доброго!! Удачи!!

Master Roma Mamedov

Взаимно и вам также!Просто ведите себя правдоподобно как подобает вашему имени Святой Марии

Мария

Я не святая Мария- бред не пишите!! Россия пришла на украину как ОСВОБОДИТЕЛЬ! от Бандеры и фашизма! Посмотрите факельные шествия со свастикой в Киеве( в ютубе есть) У меня очень много родни в украине - все хотять ,что-бы скорее пришла Россия,но боятся - просто молчат и ждут! Живу в Крыму скоро весь юг - станет Русский Мир- добро пожаловать! Ну а с остальной частью украины- будет дележ,разорвут западные " Друзья"

Master Roma Mamedov

Я до пандемии по работе ездил по городам и России и Украины,Украина самая демократичная страна всего постсоветского пространства, это однозначно.Фашисты и нацисты это российские правители и их мусора которые находятся на территории Украины,это они убивают мирных жителей,это они вошли в чужую.страну своими"законами"

Мишка Квакин

Ведают, Ведают суки. ЗЕЛЕНСКИЙ КАПУТ.!!! СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА ПУТИНУ!!!

Мария

Твари и мрази- бьют по мирным жителям Донецка ,где нет военных- гореть им в гиене огненной!

Ал
Александр

Украина не сошла с ума , власти сошли.

Мария

но ведь народ - просто зомби! Это сша так здорово поработала!! Из цветущей,хлебосольной,певучей, страны при ( СССР) - стала плацдармом нато и нацистов! ( посмотрите их наколки свастика,гитлер,бандера- ужас!!)

Ал
Александр

Это понятно зомбировали. им аукница, Украина их кормила теперь с голоду вымрут. Шутка😂

Валерий Воронов

Она напала на Ростов или Воронеж?

Мария

Она испоганила души украинского народа- фашистской пропагандой! Посмотрите ( есть в Ютубе) факельное шествие где зигуют и свастика на знаменах! деды наши не до конца добили эту фашистскую погань! А у канцлера германии шольца - родной дед - офицер-эсосовец- гены пальцем не сотрешь!

Валерий Воронов

Дедов ваших отправили умирать за жидобольшевисткий режим..Жидобольшевики знали что Национал- Социалисты их повесят, вместе со сталиным..

Мария

всех вам благ!! Живите со своим пониманием! Удачи!

Валерий Воронов

И вам еще раз повторить..

Надежда

Разум принять рашистов цветами?

Ev
Evgeny

Маруся ты потерялась?? Какая она тебе любимая, чучело? Ты кто такая о разуме рассуждать?

Виталий...

А что она творит?)

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь.