..

Сегодня "рааааспроодаааажа на али экспресс". А вы что-нибудь нужного из ненужного приобрели?

Ответы
Advisor Mr

По-моему у меня зависимость... Если нет в доставке чего-нибудь с али, мне не по себе... Надо срочно хрень заказать 🤦🏼‍♂️😆

..

Тогда непременно надо что-нибудь заказать)

Advisor Mr

Сначала то что идёт надо получить 😆

Огненный Муравьед

Ничего никогда и не приобрету. Проплачено хорошо, значит убытки терпят, а раз убытки, значит нафиг никому не нужны.

Алексей Забавников

чтобы купить что-нибудь нужное.. надо продать что-нибудь ненужное..Кот Матроскин

Алексей Забавников

юмор Вы любите.. а в лес на лыжах ходите?

..

Я в лес и без лыж то не хожу.)

Алексей Забавников

понимаю..маньяки разные бродят))..а как Вам такое..
... едешь с горы на лыжах. Видишь впереди еловая ветка ..вся в снегу..стукнул палкой по ней через себя и того кто сзади ..не видно)) а слышна только его ненормативная лексика)) Но потом он счастлив..)).. романтика.... Моя тетя.. в 41-м году изи с. Тулиновка в Тамбов по лесной дороге ходиля в Тамбов..боялась..отцу писала позже об этом..вспомнила, что там какойто "товарищ" с ружьем бродил..))..но оьошлось..Я за последние 10 лет по этой дороге ра 50 ходил..встречал женщину с маленьким ребенком - на велосипеде на багажнике его везла..не побоялась..я ее еще про грибы спросил...ответила..так с оптимизмом..без страха..Маньяки скорее всего не по диким лесам (кого там встретишь? ..годами ждать надо) а по паркам цивильным...Знакомая рассказала про подругу, что когда к ней пристал маньяк в городе вечером, она вместо того, чтобы убегать, закричала - "Ураа" и к нему . и он испугался и убежал..подумал, наверное - сумасшедшая..Я бы добавил еще - Ураа, наконец-то, а то я больная - со мнонй никто не хочет..)

Ar
Armaniak

Да!На алиэкспресс приобрёл нужное из нужного! Запчасть на фотопринтер! 😉

Светлана Костина

Я кое что посмотрела,только цены на этой распродаже выше,чем без неё.

..

Нехорошие какие!)

Светлана Костина

Обыкновенные

Ол
Олег

вот эта распродажа от галкина уже из башки не выходит))

..

Даааа)))))

Ол
Олег

😁

Дед Доест

на 39к накупил вчера, бриллиантовый уровень хочу

..

ну вы и покупать!))))

World See

да мне нужное не шлют гады,уже месяц прошёл

..

Вот негдяи!)

World See

и пожаловаться на них некуда..

..

Спор открыли?)

World See

нет,ещё время не вышло

Михаил Мещанинов

А то где то на 6к набрал всего по немногу

Na
Name

Только все нужное. Кое что уже получил

Андрей Баландин

много нужного, всего не укупишь (

Ин
Индеец

Нет, куплю.смарт телик 75* за 80

Дзен Буддист Федор

Ага. Брошь Десницы Короля...

Ирина Славянка

А ничего не надо, всё есть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Даром не нужна эта херня

Павел

Нужного из ненужного🤭

Павел

Да уж)🤭

Don Без Pardon

Да, веник для ловли Wi-Fi

..

Веник?)

Don Без Pardon

Конечно)

..

Даже не могу предположить, что это за штуковина такая.)

Don Без Pardon

О, это суперская вещь. С её помощью можно усилить сигнал, если одной рукой держаться за роутер, а второй махать этим веником)

Don Без Pardon

Благ

Fedor Shkenev

Да дерибас там всякий

Женя Эсперант

а когда ...следующая???

..

не знаю. Через год наверное.))))

Наталья Бондаренко

Я не люблю чужие вещи