..

Сегодня "рааааспроодаааажа на али экспресс". А вы что-нибудь нужного из ненужного приобрели?

Ответы
Advisor Mr

По-моему у меня зависимость... Если нет в доставке чего-нибудь с али, мне не по себе... Надо срочно хрень заказать 🤦🏼‍♂️😆

..

Тогда непременно надо что-нибудь заказать)

Advisor Mr

Сначала то что идёт надо получить 😆

Чеширский Крот

Ничего никогда и не приобрету. Проплачено хорошо, значит убытки терпят, а раз убытки, значит нафиг никому не нужны.

Алексей Забавников

чтобы купить что-нибудь нужное.. надо продать что-нибудь ненужное..Кот Матроскин

Алексей Забавников

юмор Вы любите.. а в лес на лыжах ходите?

..

Я в лес и без лыж то не хожу.)

Алексей Забавников

понимаю..маньяки разные бродят))..а как Вам такое..
... едешь с горы на лыжах. Видишь впереди еловая ветка ..вся в снегу..стукнул палкой по ней через себя и того кто сзади ..не видно)) а слышна только его ненормативная лексика)) Но потом он счастлив..)).. романтика.... Моя тетя.. в 41-м году изи с. Тулиновка в Тамбов по лесной дороге ходиля в Тамбов..боялась..отцу писала позже об этом..вспомнила, что там какойто "товарищ" с ружьем бродил..))..но оьошлось..Я за последние 10 лет по этой дороге ра 50 ходил..встречал женщину с маленьким ребенком - на велосипеде на багажнике его везла..не побоялась..я ее еще про грибы спросил...ответила..так с оптимизмом..без страха..Маньяки скорее всего не по диким лесам (кого там встретишь? ..годами ждать надо) а по паркам цивильным...Знакомая рассказала про подругу, что когда к ней пристал маньяк в городе вечером, она вместо того, чтобы убегать, закричала - "Ураа" и к нему . и он испугался и убежал..подумал, наверное - сумасшедшая..Я бы добавил еще - Ураа, наконец-то, а то я больная - со мнонй никто не хочет..)

Ar
Armaniak

Да!На алиэкспресс приобрёл нужное из нужного! Запчасть на фотопринтер! 😉

Светлана Костина

Я кое что посмотрела,только цены на этой распродаже выше,чем без неё.

Светлана Костина

Обыкновенные

Ол
Олег

вот эта распродажа от галкина уже из башки не выходит))

Ол
Олег

😁

Возврату Не Подлежит

на 39к накупил вчера, бриллиантовый уровень хочу

World See

да мне нужное не шлют гады,уже месяц прошёл

World See

и пожаловаться на них некуда..

Михаил Мещанинов

А то где то на 6к набрал всего по немногу

Na
Name

Только все нужное. Кое что уже получил

Андрей Баландин

много нужного, всего не укупишь (

Ин
Индеец

Нет, куплю.смарт телик 75* за 80

Дзен Буддист Федор

Ага. Брошь Десницы Короля...

Ирина Славянка

А ничего не надо, всё есть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Даром не нужна эта херня

Павел

Нужного из ненужного🤭

Павел

Да уж)🤭

Don Без Pardon

Да, веник для ловли Wi-Fi

Don Без Pardon

Конечно)

..

Даже не могу предположить, что это за штуковина такая.)

Don Без Pardon

О, это суперская вещь. С её помощью можно усилить сигнал, если одной рукой держаться за роутер, а второй махать этим веником)

Don Без Pardon

Благ

Fedor Shkenev

Да дерибас там всякий

Женя Эсперант

а когда ...следующая???

..

не знаю. Через год наверное.))))

Наталья Бондаренко

Я не люблю чужие вещи