Виктор

Если вы считаете, что у вашей девушки хорошее чувство юмора –усыпьте лепестками роз путь от входа в квартиру до раковины,набитой грязной посудой, а затем наблюдайте, что произойдёт.

Ответы
Пахламон Пахламоныч

Больше удивится первому. Второе - привычное дело. Но поцелуй будет по любому.

Виктор

скорее это уже клише ......с невестами у нас так же туго как и везде.......(я про нормальных невест)

Пахламон Пахламоныч

Да! Советские традиции сходят на нет. Но песня А.Миронова - все равно нравится.

Виктор

ну так то да но того что было не вернуть ......все текстильные фабрики и комбинаты попилили на торговые центры и развлекаловки .....Лас-Вегас а не город невест теперь

Пахламон Пахламоныч

Сочувствую. Слушал сейчас Миронова. Ностальгия....

Виктор

да уж были люди

Хельга)))

😄 Да я бы такого шутника головой в эту раковину мокнула бы)))

Хельга)))

ОЙ)))) Приятно))) краснею...))))

Виктор

красная волчица хм это что то с чем то

Хельга)))

Так под шёрсткой не видно)))))

Виктор

)))

Хельга)))

))

Ирина

нда,...... умеете вы однако обломить)))))))))

Виктор

ну а кому сейчас легко

Ирина

))))))))))))))))))))))0КЛАССНО

Светлана Князева

Да, мужчины, вы любите поиздеваться!!!!

Виктор

мы ровняемся на вас)))

В!
Владимир !!

Не не прокатит надо сыпать валютой..

Анастасия Смилянец

заставила бы подметать

Виктор

)))))))))))

Ю~
Юля ~

чистая посуда)

Виктор

не факт

Ю~
Юля ~

ну и "жаркая ночь"конечно же))))))

Виктор

второй вариант более романтичный

Ир
Ирина

и чё :?

Виктор

и все