Евгений Бригг-Снежин

Две точки.
Если вы сомневаетесь в необходимости буквы «Ё»,
то сравните две фразы: «все выпили» и «всё выпили».
Всего-то две точки, а какой трагичный поворот сюжета!
А максимальную важность буква «Ё» приобретает в предложении:
«В ближайшие дни страна передохнет от холода»…!?) или КАК?
автор не указан

Ответы
Елена Корсикова

А что? Разве зима первый год на этой земле? Раньше никогда ее не было?

Евгений Бригг-Снежин

Слова славные от премудрого Альберта Афлитуна Птолемея Даль-Кеми: «Но я говорю, что не тщетна жизнь и не тщетно познание - мы звено в цепи событий и в умысле и программе Единого; от многой мудрости много пользы, хоть бывает и печаль; умножающий знание умножает не только печаль - он умножает и радость познания, и свет знания, и счастье любви к истине, и удовлетворение от исполнения долга своего...(!?

Лю
Любовь

СУПЕР! У меня есть знакомаю у неё фамилия Ёва

Евгений Бригг-Снежин

.- Ёва!? (А есть Рева - но не Рёва!? .- Два недостатка.
У русских либералов есть только два недостатка:
во-первых, они не либералы а, во-вторых
они, как правило, не русские...- ! Очень точно подмечено?
автор не указан

Павел Сёмин

Й такая буква лучше йкота😁

Евгений Бригг-Снежин

Дабы не ошибаться в других надо познать себя !
Дикий Леший

@Лек©Ей

Старая шутка

Евгений Бригг-Снежин

Слова, как звёзды…
"....Поэты говорят, что есть слова, как звёзды… Достоверно не знаю, почему они светят и для чего они светят.
Не знаю, как те звезды, падают на дно колодца нашей Души — и мерцают оттуда таинственно и трепетно…"---- (!?
© Анна-Мария Кёр

Николай Смирнов

Разно.

Евгений Бригг-Снежин

Каждое тело, лежащее на Эвересте, когда-то было очень мотивированной личностью.
автор не указан