Марина

что можете сказать про женщин козерогов?

Ответы
Наталья Попова

Увы, очень скупые и жадные. У меня знакомая до сих пор дома имеет советский утюг, который перегорал не менее 10 раз, постоянно его ремонтирует. До последнего носит свои вещи, пока уже замечания ей начинаешь делать.

Марина

печально

Иван Васильев

у меня Дочка умная целеустремлённая движется в перёд много знает короче когда в школе училась ОДНОКЛАСНИКИ на год тормозили в развитии чем она занималась им только через год интересно становилось

Владимир Васильевич

Ревнива до безобразия, но при этом сама не против наставить рога. Плаксива и истеричная. Лезет в лицо с кулаками, а когда получает ответку по морде делает, что готова покончить с собой

Марина

откуда вы знаете?

Владимир Васильевич

Догадостный я 🙂

Марина

молодец

Марина

😘

Наталия Волкова

Козероги люди вообще верные, добрые,спокойные ,отзывчивые. Наверное один из немногих знаков, о которых не могу сказать ничего плохого. Может мне везло, что таких знала.

Alex Teslenko

Упёртые красавицы, духовно не очень развиты, но часто достигают матерьяльного благополучия. Могут изменить без особых угрызений совести. Из личного опыта наблюдения

Марина

жаль что такое мнение

Николаич

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Сергеич

ты прям как целилась..)прожил с такой семь лет..) упрямство.. хоть и учитель по образованию,но ей бы на земле работать.) фото твое обо всем говорит

Марина

а вы по фото судите людей?

Сергеич

нет. сама ведь козерог?) стоишь на земле среди растений. в земле копаться нравится ведь?)

Марина

очень

Mariwa

Лидеры в семье и на работе...мужчинам тяжело с такими женщинами...горды, требовательны,но любящие своего партнера!!!

Genadij Kozlovskij

У самок козерогов козьи рога, предположительно обитают в горной или скалистой местности, как и самцы травоядные.

Марина

ого!

Сепфора

Не верю в гороскопы, поэтому и не интересуюсь ими. И как вывод: сказать и посоветовать на эту тему не могу

Михаил Ефимов

они СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня 1 жена была козерог!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ!!!!!!!! будьте мужиками.........

Марина

ужас!

Михаил Ефимов

сорри.............................но, это правда,.................

Марина

жаль

Михаил Ефимов

так то да

Аделина Свабода

Упёртые! Кремень! Целеустремлённые! Заторможенные! Хороши в работе! В семейной жизни отстают!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я 26 лет с ней живу.. 27 лет знаю и досихпор не понимаю её ибанутость и повороты характера

Марина

вот спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от вас то за что ?? .. я ж не с вами живу😎😎

Марина

слава богу

Николай Гаев

расчётливы, скупы, любят командовать, давать советы навязывать свои вкусы, ну и т. д.

Максим Догадин

Женщины козерогов, наверное, лёгкого поведения, если их мужчины козерогами стали...

Владимир Строганов

Не хватает веры в себя...традиционны,честолюбивы,хронические болезни зубы,кости.

Марина

спасибочки

Владимир Голощапов

Упрямицы, себялюбы, вспыльчивы. управленцы, хорошие рачительные хозяйки.

Марина

👏 👏 👏

Владимир Голощапов

Я вижу, - вы согласны.

Марина

аха!

Демонолог Миднайт

Пока ничего. Не знаю ни одной вроде. Только моя дочь, но она еще маленькая)

Верочка

Трудолюбивые и энергичные. Мужчины очень взрывные и темпераментные.

Светлана Айсина

Они добрые , целеустремленные . надёжные . протянут руку помощи и т.д.

Марина

спасибочки