Lira Ziyaeva

Как тебе рекламный посыл типа: Ты достоин самого лучшего?

Ответы
Людмила Амбросова

Согласна. Каждый из нас достоин самого лучшего но не каждый это лучшее получает

Lira Ziyaeva

а этот девиз тебе понравится в семье, если каждый дома постоянно будет руководствоваться идеей: я достоин лучшего?

Призрачный Странник

Никак. Зачем мне лучший? Нафиг не нужен. С ориентацией у меня всё в порядке

A<
Aleksey <^>

Обычно кто такое посылает желает отобрать это лучшее

Albert Akopyan

А следом " Покупай Мерседес всего за 120000 долларов" !

Lira Ziyaeva

клюют наверно некоторые )

Albert Akopyan

Клюют те, у кого денег куры не клюют.

Ирина Церегородцева

Я сама выбираю что для меня лучшее, а не реклама

Галина Николаевна Ромашова

Соглашаюсь, что мы достойны лучшего. Разве нет?

Lira Ziyaeva

как тебе если один день все члены семьи решат что они достойны всего самого лучшего. ?

Галина Николаевна Ромашова

А что ж в этом плохого?!

Lira Ziyaeva

не шмякнешься удовлетворять без тормоза растущие потребности детей?

Галина Николаевна Ромашова

Стараюсь, в меру возможностей, удовлетворять необходимые потребности. А как иначе?!

Lira Ziyaeva

это любой дурак так старается. но весь смысл фразы совершенно другой. они достойны Л У Ч Ш Е Г О !!! как же так. так нечестно. себе ты позволяешь говорить что достойна лучшего. но и детей обеспечивай тогда пусть они живут с уверенностью что у них должно быть! все лучшее.

Галина Николаевна Ромашова

Чего заморачиваться? Живи достойно и помогай. Это и есть лучшее для тебя и детей.

Vladimir Atkonov

Если это посыл для тебя - то согласен.

Люба Проходова

Я и сама знаю об этом ...И...что?

Lira Ziyaeva

не знаю .. мне симпатичны скромные люди.

Люба Проходова

Вы считаете есть кто то кто скажет-нет это не ко мне

Vladimir Atkonov

))

Lira Ziyaeva

я считаю что кто-то может так подумать.

Люба Проходова

Очень сомневаюсь...Мне кажется многие считают что они достойны лучшего..Если только те кто имеет все и уже ничего не хотят...

Lira Ziyaeva

да

Натали Курашова

не обращаю внимания на рекламу

Ле
Лета

чисто американская идеология

Серж

Это правда

Евгения Елистратова

я достойна самого лучшего!!!!

Lira Ziyaeva

первично повышает тонус а в последствии приводит к псих травме. хотя сам человек может и не понимать от чего он страдает.

Виталий Дудкин

А что ты,для этого сделал?

Lira Ziyaeva

да

Гульнара Омербаева

класссссссссссссссссссс

Сергей Митин

Или:Для тех,кто понимает

Lira Ziyaeva

)))))))))))))

Светлана Корскова

так где он самый лучший?

Людмила Воронина

красиво, но недоступно

Lira Ziyaeva

ок

Виктория Кутарова

Полностью согласна! 😄

Lira Ziyaeva

а если вся твоя семья встанет на уши: мы достойны самого лучшего. ?

Виктория Кутарова

Не поняла. Зачем моей семье вставать на уши???!!! Психических отклонений ни у кого нет.

Lira Ziyaeva

выходит кто решил что ты достоит самого лучшего это все же психи? или собери семейный совет и объяви( особенно детям ) : Вы достойны самого лучшего!!! - что будет?

Виктория Кутарова

Странный у нас с вами разговор. Значит никто не достоин лучшего. Так ясно?

Lira Ziyaeva

картина такая: если спросишь : я достоин лучшего - это хорошо? все да. да... а если я спрашивала а как вам люди которые говорят : я достоин лучшего. - плеваться начинают. или типа да ты заслужи сначала... и т.п. ..

Виктория Кутарова

Понятно.

Игорь Круглов

На то он и рекламный.

Бойко Елена

На то он и посыл)))

Игорь Круглов

Привет красивая.ты все дела разбросала и решила поболтать?слушай,а у нас новости разные,а рекламы одинаковые?

Бойко Елена

Привет, привет! Пока я разбросала свои дела, ты уже побрел баиньки.... Рекламы - да....одинаковые)))))

Игорь Круглов

Нет.я футбол смотрю.ты смотри футбол?

Бойко Елена

Неа, я торт сейчас делаю....

Игорь Круглов

По какому поводу пьянка?

Бойко Елена

Просто захотелось сладенького))))

Дима Мел

а кого это задевает?

Lira Ziyaeva

возможно

Дима Мел

то есть "отходы для вас",а впереди ещё лохи поставить,так круче звучать будет?

Lira Ziyaeva

крен влево это нехорошо но крен вправо тоже не лучше.

Валерий Мальцев

просто пиар!

Lira Ziyaeva

ок

*хитрожопый Ленивец*

идиотизм .-.

Макс Фоловер

отлично

Lira Ziyaeva

представьте. если все поверят и кругом будут от всех заявы: Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО....