Мария Сезёмова

Что важнее? Разум или чувства?

Ответы · страница 5
Виталий Писарев

Бывает и такое что чувства мешают разумы и пойми что важнее

Андрей Куликов

Чтобы полюбить - чувства. Чтобы сохранить отношения - разум.

Kvazimodo **

разум,потому как он является средством обеспечения чувств.

Sergei Kiselev

Если будет здравый разум не будет выбора между тем идругим

Владимир Ожегов

Смотря по обстоятельствам )) Обычно одно другому не помеха

Андрей Ионин

не все так просто,все взаимосвязано, должно быть по ровну

И?
Ирина ????????

чувства,но разум при этом не отключать...хотя это трудно...

Алексей Гераськин

Когда разыграются чувства, разум отдыхает. Каждому свое.

Алексей Гераськин

И много аналогично голосующих?

Яна

Помоему да.Я не веду учёт)

Яна

Совсем не факт,что то, что мужчины говорят, тоже и делают)

Алексей Гераськин

К сожалению, в своем большинстве, это так...

Алексей Резниченко

Важно сохранить баланс того и другого... 😜

Nastya Veduta

Важнее уметь применить или то или другое в нужный момент

Виталий Дзюбчук

разумные чувства ибо ты без разума не понимаешь чувства

Юки Кросс

оба важны. но мои решения зачастую основаны на чувствах.

Любовь Иванова

чувственный разум для женщин и просто разум для мужчин

Петр Снежо

А в чем то противоречия, главное потом себя не казните.

Петр Снежо

Так вот и ответ что важнее чувства или разум.

Яна

Нет,это не ответ. Это уже ещё одна,другая тема. Отец должен заботиться о ребёнке, любить его, поддерживать, быть отцом.... С этим никто не спорит, и не подвергает сомнению. Но это вовсе не означает, что он должен жить с женщиной, которую больше не любит, и что то при этом для ребёнка изображать. Дети всё видят и понимают гораздо больше,чем думают взрослые. Видеть двух несчастных людей,из за него живущих вместе,.... Вы уверены что это благо?

Яна

Были. И есть маленькое чудо,которое появилось благодаря им. Но кто вам сказал,что если чувства прошли,шаги всё равно должны быть вместе?! Люди должны быть счастливы,это да. Гораздо честнее уйти, если не любишь человека,и постараться быть счастливым. Чем.... Если бы люди не боялись, и думали так,то было бы гораздо меньше несчастных, доживающих, а не живущих,свою жизнь людей. Уверена в этом,абсолютно!

Петр Снежо

И скажите на милость, а какой вырастит его сын, наверное с обидой на папу и весь мир, и это будет расширятся по прогрессии, вы сами все видите, у вас видать сын.

Яна

У меня пока нет детей. И я не лезу в чужую семью, априори. Какие сложатся отношения зависит в большей степени от отца,так что разум и чувства ему в руки! А разговор, главное абсолютно на другую тему,думаю бессмысленен.

Слава Ковалёв

Когда, как. Без разума-глупо, без чувств- бессмысленно).

Наталия Ильченко

и того и другого и как можно больше,хотя это не реально

Оля Федоркина

испытал к человеку чувства, сразу включай разум.....)))))

Елена Ташева

наверно разум! Но чувства иной раз сильнее! И намного!

Рома Слепнев

каждый человек сам для себя решает что для него важно

Семён

Важнее разумное чувство или чувствительный разум ...

Ел
Елена

Разумное чувство мне понравилось)))

Семён

Подумайте хорошо , чувствительный разум тоже имеет не плохое значение ...

Ел
Елена

Чувствительный разум мне кажется почему то не надёжным.

Семён

Не буду спорить , это все на уровне понимания и представления ... )))

Ел
Елена

))) 🌱