Mарина

Сегодня наблюдала такую картину:
Шел по улице за молодым отцом с годовалым ребёнком в нагружной сумке-переноске. Дитё почем-то капризничало, а отец пытался успокоить его разговором. И тут я услышала такую фразу: "Видишь желтенька машинка поехала? Видишь через сплошную? Кто в машинке сидит? Правильно! Петушок!"
Занавес.🤣🤣🤣

Ответы
Сергей Из Сибири

Идет наркоман, курит косячок, за руку ведет дочку. Дочка нанюхавшись папиного плана радостно верещит :
— Папа, смотри — по небу крокодилы летят!
Hаркоман поднял голову, затянулся:
— Осень , доча ... Вот и летят...

Владимир Лопатин

Сллварятся, не зная, до конца значение слова, а так же, место его применения. Зачем вообще применять, тюремный жаргон, если далёк от этого? Да ещё и сына учить.

Сергей Карлин

Я совсем туп! Петушок - и смех, это к чему? Когда петушок да в жёлтенькой машинке - это сплошной плачь!

Олег Демидов

И что Вас подняло в такую рань, мой юный друг???))))))))🌹

Mарина

Доброе утро,всегда что- то поднимает...🤣🤣

Константин Крылов

😆👍🌷Доброго вечера, Марина!))

Mарина

Доброго))