Илья Подбегалин

у вас есть такое иногда желание, посмотреть страху в глаза.

Ответы
Прохор П

Детё, ты страха ещё не видел. Я чуть не обоссался, а ты бы обосрался.

Илья Подбегалин

это стиль 90-х, насколько сюжет жизни, написан. сейчас такого разве что, раз в год попасть можно, нет в Москве может и ещё та обстановка, но уж точно не в Саратовской области.

Прохор П

Это было 89 году на Крайнем Севере в г. Новый Уренгой.

Илья Подбегалин

ну уж тогда, только начинала преступная мафия, возрождаться.

Прохор П

Да, у нас тогда "каталы " из Москвы, были Много денег у возили. На буровых скука, деньги в тумбочках, они их и обкатывали.

Илья Подбегалин

а в Союзе они были подпольными, так собирали деньжата, для себя, вывоз за границу, ну или ждали пока Союз развалится.

Зоя Данилова

Желания нет, но если придётся... Придётся смотреть.

Не
Незнакомка

Всегда смотрю своим страхам в глаза

Natalia Kendesh

Желания, но жизнь заставляет.

Эх
Эхядаятакая

нет, а зачем?

Ас
Асмолов

у меня нет

Нина Школдина

Нет.

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ,

Андрей

Нет

Ми
Мила

Нет

Ир
Ирина

нет

Любовь Вегелин

нет