Ека Мия

Эссе. Мой любимый сказочный герой. Серый волк. Неприметный, с виду грозный, но на поверку сильный и ответственный. Делает добро и не просит благодарности в ответ. Пусть в сказках он только помогает И.Ц., но по сути, что он без Волка?) А у вас кто глав вный герои сказок и почему?

Ответы
Di
Dichenko2007

Мне нравица волк из мультика про украинский хуторок., да краткометражный но всем бы быть такими добрыми умеющими прощать дружными как этот волк помогающий собакену каторый его когдато облаивал ..

Alenk@ W

согласна, этот волк просто класс! таких бы побольше, не затаитть обиду, а протянуть руку помощи, когда в тебе нуждаются)))

Di
Dichenko2007

)))

Alenk@ W

😉

Fedor Bogdanov

Смотри глубже - И.Ц. - банальный потребитель. А С.В. - производитель (благ). Ему нужно "быть нужным". Иначе - просто смерть...

Fedor Bogdanov

параллель со сказкой (мы нить не теряем?) - себя ты с С,В, кем видишь?

Ека Мия

оспидя... я в сказку себя не адресую. Но человек в реале = Св - это лучше, чем ИЦ в реале.

Fedor Bogdanov

опять - это ты о них... а ты в "реале" - кто? - Ц.Л.? или Ц.Н.? или... -? Ц?

Ека Мия

Щас прям все про себя рассказала и выложила.

Fedor Bogdanov

А чо? ... здесь-то...

Илья Кирсанов

Серый волк съел Красную шапку. За что и поплатился. А еще трех поросят доставал и семерых козлят.

Илья Кирсанов

ну еще б!

Таша Т

ты меня рассмешил....спасибо за настроение..а я тебя?

Ека Мия

Здесь волка нет........)

Илья Кирсанов

и ты меня

Таша Т

)))))

Nina Begys

интересный подход,хотя во многом вы правы

Ека Мия

так и есть)

Просто Вишенка

Пушкинский учёный Кот))))

Ека Мия

а как же ЛебЛядь?)))

Просто Вишенка

тю..... так та больше по царевичам-королевичам... не того полёта)))

Ека Мия

но трцатьтри-ею воспитаны!

Просто Вишенка

Вы её с няней спутали...С Ариной Родионовной...)))

Ека Мия

они ею не любовались?