Просто Вишенка

"Прошло года два. Вроде всё улеглось и всё же - Ищешь в толпе на неё похожих. .." Бывает так в жизни или всё же врут сами себе?

Ответы
Да
Дамир

Здравствуй, нет - это правда, когда прошёл месяц или два не помню, но после того как я стал вдовцом. На каждой остановке, в каждой толпе, да везде мерещится родной хиджаб, а когда и жест угадывался до боли знакомый, иногда доходило до абсурда. Идя по улице мне казалось что она идёт впереди, что просто не замечает, догнать, окликнуть и вот, повернётся обрадуется, заговорит. Догнав, окликнув, обернувшись, увы те кто уходят к богу обратно дороги нет, а так... хотя бы просто поговорить пол часа с глазу на глаз, но....

Евгений

Я больше не друг, даже не враг,
Просто прохожий в жизни твоей,
Время как ром, лечит и врет,
Но не идет быстрей.
Источник text-pesni.com

Мир, полон прохожих,
И чем-то похожих на тебя,
Но все же,
Не таких, как ты.

Мир, полон прохожих,
И чем-то похожих на тебя,
Но все же,
Не таких, как ты.

Я, будто актер, в глупом кино,
Плохо сыгравший главную роль,
Имя твоё, к смыслу пароль,
Счастье моё и боль.
Читать на сайте: https://text-pesni.com/mijh

Ол
Олег

..бывает ..только после того как по новому начинаешь с ней общаться , понимаешь шо тебе она не нужна , нет того шо тебе в ней нравилось ..бывает конечно шо по новой все вспыхивает , тогда она твоя половина , судьба как говорится , время прошло вы стали мудрей , ошибки исправлены , семейная дипломатия основное правило семейной жизни

Просто Вишенка

Верно подмечено)

Алик

.....Я забыл, как звали моих подруг,
Дальнозорок сделался близорук,
Да и ты ослепла почти, душа,
В поездах простуженных мельтеша.
Наклонюсь к стеклу, прислонюсь тесней,
Двадцать лет прошло, словно двадцать дней................

Просто Вишенка

...Голосит разлука, горчит звезда.
Я давно люблю говорящих "да".....

Алик

.....То ли мышь под пальцами, то ли ложь,
Поневоле слезное запоешь.......

Алик

....Дождик шел, снег кружил...
20 лет прошло с тех пор
я тебя не позабыл....

Просто Вишенка

Улыбнись и не грусти,
Так случилось, ты прости...

Алик

😊

Алик

🤫

Старик Ромуальдыч

Не знаю , я на работп , рпботаю мою работу , не отвлекайте меня от моей работы которкю я додден рмботать потому что это моя работа и я лолжен рпботать мою работу а вы менч оивоекаете мешаете работать иою рабоиу

Mister Farid

думаю, всё дело в осознанности жизни, в принципе рационального мышления, если жить одними эмоциями, то так оно и будет, и даже, тьфу, тьфу, большую часть жизни станет преследовать простыня-призрак прошлого )

Просто Вишенка

Всё может быть.

Виктор

За всех не отвечаю, но если ЗАПАЛ не по простому, два года не сотрут внутренний образ до исчезновения, наверное, это игры подсознательного, значение которого упустил из внимания когда-то...

Виктор

Сама решай. С другой стороны стабильность - признак таланта)))

Просто Вишенка

Ну это да ))) Стабильно слегка свихнувшаяся - это достижение 😂😂😂

Виктор

Не заметил такого. Если не считать твое возобновившееся со мной общение 😂😅🤣

Просто Вишенка

Да оно и не прерывалось ))) Просто я не люблю , когда ты уходишь под воду. На предельную глубину.... Тогда я пас.

Виктор

О да, как будто говорю посредником между добром и злом (в меньшей степени, заметь!), ищу похожие сознания. Тебе оправдательно благодарен за дружбу! Ты в самом начале нашего знакомства, много много лет назад, обронила фразу "ты пишешь многоэтажно". Прости, по другому не могу. Мне ищется свой контингент мысли, свои личности)))

Серик Шалбаев

Это нормально , что Вы ищете похожих, значить Вам было не все равно, остались незабываемые изъяны. но жизнь продолжается и далее не ищите на нее похожих, чтобы так же не потерять два года

:T
:Thinking:

Люди разные) я если бывшую вижу с мыслями чур меня валю сразу в другом направлении 😆😂 самый писец если догоняют и начинают втирать сто дурой была и видит и ждет или чет похожее ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скорее, это ранее задетое самолюбие, не угомониться никак...знаю, я ну ооочень долго отвыкаю от людей, но потом как рукой сняло, как буд то их и не было в моей жизни...

Просто Вишенка

Привет, Мира) А я всё-таки сделала пирожки по рецепту твоей Мамы. Вкуснотища! Спасибо ей передай.

᠌᠌
᠌ ᠌

А я жду лета.)))) Привет, девочки!

Бегущая По Волнам

Бывает. У меня были несложившиеся отношения с коллегой. Прошли годы, 12 лет, он уже сменил работу, но все равно я провожаю взглядом машины на которых он работал.

Наоба Вашидома

Как ни странно, я на улицах иногда вижу не только знакомых женщин, которых на самом деле в городе нет, но и повесившегося знакомого парня... И даже... маму.... (

Просто Вишенка

Здравствуй, Жень.... Бывает

Наоба Вашидома

Здравствуй...

Вячеслав Мостовенко

Кому-то фольга , кому-то бутылка ,а кому-то нужен человек. У каждого своя зависимость,но зависимость КАЖДЫЙ. Я до сих пор ищю её взглядом,хотя прошло восем

Кл
Клара

поэтому нашему поколению повезло,нам открыта истина,поэтому если узнаете смысл жизни и будущее,которое точно определено,то вранье прекратится.

Чеширский Кот

Все хуже немного ! Вроди остыл уже и вроди похожих не еще ! Но вот когда оказываюсь рядом с ее домом даж случайно ! Сердечько всежж стучит !!((((((

Просто Вишенка

Значит живой, раз стучит.

Саша Аут

У каждого свой "идеал" и человек его ищет. Другое дело что и бывшая была где-то рядом, вот и натыкаются на похожих взглядом...

Водяной

Дураков на свете мало,
Но я, как видимо, один из них.
Прокукарекал, хоть не рассветало.
«Ошибся», понял, тут же и затих.

Просто Так

Бывает и такое, обманывают себе, что нашли похожих, но эта иллюзия, одинаковых людей нет, все разные как снежинки.

Просто Вишенка

Точно подмечено.

Александр Никитин

Может и так..... проснусь в сомнениях... рукой пошарю -- рядышком сопит)) и не надо никого искать.... заморачиваться

Просто Вишенка

Улыбаюсь...Супер! 👍

Лариса Майсурадзе

в душу вход есть а выхода нет ......так в душе и живут иногда наши воспоминания ..хорошо когда светлые 🍓😉