**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ТЫ РОДИЛСЯ ОРИГИНАЛОМ,НЕ УМРИ КОПИЕЙ

Ответы
Леонид Писанов

все Александра умирают... но не все живут) А порой и капирнуть можно для достижение результата, да и положительному примеру -почему бы не последовать))

Анна Anna

если все будут оригиналами, социальная система в настоящем виде не сможет существовать, оригиналов единицы, копий миллионы

Иг
Игорь

Привет, Сашенька! Что касается меня, то я буду стараться изо всех сил остаться оригинальным и неподражаемым..)))

Са
Сашенька

Умничка ты моя!)))))))))))

Иг
Игорь

Спасибо, милые вы мои девушки!! Как бальзам на раны - ваши пожелания..))

Т*
Татьяна *

...это только красивое выражение( высказывание) - каждый проживает СВОЮ жизнь.. Невозможно чью то - копировать!!!

Людмила Фарзалиева

Очень тупое сообщение!!!!!!!!!!! Прошу больше не писать, или быть эрудированней!!!!!!!!!!!!!!

Popov Nikolay

я не умру, не когда, я даже друзьям обещал, что я не когда их не брошу

Александр Грушецкий

грань между копией и оригеналом порой ничтожно мала не так ли?

Де
Денис

ну моя копия уже есть))) у меня ж не жена а ксерокс какой то)))))

Галия Ахметова

все мы рождаемся оригинальными а копиями делаем себя сами

Галина Герасимова

Бог наблюдает за тобой! Живи так, чтобы Ему было интересно!

Зинаида Новоселова

НЕ ПОНЯЛА,расшифровать бы для тех кто на бронепоезде...

Ирина .

иногда хорошая копия бывает лучше дешевого оригинала

Екатерина Маркелова

копия всегда будет всего лишь копией

Рыжистая Лисесть

да уж точно не скопируют..таких не было нет и не надо..

Ki
Kiker

точно).но.частично все же ты будешь состоять из копий

Алф

Ты родился не в толпе.В гробик то одного положат.

Светлана Клещенко

Будь индивидуален и не вливайся в серую массу.

Лариса Алёшина

если копия достойна,то можно и соригинальчить

Александр Лавринович

Прикладываю для этого все необходимые меры !!!

Галина Маркова

Мы все личности неповторимые, но все умрем ....

..

а вроде все выходят из одного и того же места