Мария Третьякова

Кормить по требованию ? Или слушать крики и выжидать часы? Если в 3 месяца он больше 8 килограмм

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Возможно, ребёнок недоедает каких-то 10-15гр! С моим было именно так (недоедал 10гр!!!). Стали докармливать и проблема исчезла. А режим кормления сбережёт Вам и время и силы и здоровье! В дальнейшем.

Татьяна Пашинцева

Мне очень помогала книга Бенджамина Спока Разговор с матерью. В простой форме, без нотаций ответы на ежедневные вопросы молодых мам. Почитайте. А сама уже и не подскажу.... Давно все было.

Хасанова Татьяна

Мой сын в три месяца весил 10,2 кг. Корила его когда попросит.сейчас парню 19 лет, и весит он всего 42 кг. Все ушло в рост.

Марина Югорская

дочка тоже в 3 мес была 8 кг, чисто на грудном молоке. Графика не было

Виктор Гордеев

Пфф у меня сын до 3.5 сисю сосал здоров как кобан,будет огромный

Виктор Гордеев

И как?

Мария Третьякова

вот так

Виктор Гордеев

ПФФФФФФФФФФ

Юрий Молотов

Нужно срочно обратиться к квалифицированному детскому врачу

Мария Третьякова

конешно

Ксения Сан

Если грудное то по требованию, если искусственное ждать часы.

Геннадий Деркач

А это свинка или олененок? Похоже, что не маленький ребенок...

Лина Ангелина

по часам вам будет легче и ребенка не перекормите

Я "м"

Это вы про кого? Если не хотите говорить, понимаю

Мария Третьякова

Про сына

Геннадий Деркач

Зарезать и съесть, пока не обожрал вас совсем.

Сергей Задунайский

У меня Лорд в три месяца весил 30 килограмм.

Николай Вальчук

Ні не годувати, хай дитинка очікує "обід".

Лариса

Чем больше ест,тем больше требует!

Мария Третьякова

Уже сын сам себе график установил

Лариса

Может,обмануть,дать водичку?

Мария Третьякова

Уже всё как надо

Мирослава Зотова

Может у ребёнка что то болит

Аврил

по требованию..пусть растет

Дуся ***

нужно кормить без времени

Рыжая Ф

ого...а врачи что говорят?

Мария Третьякова

хорошо говорят

Сергей Милкин

кормить по требованию