Аксинья

От чего (кого) бы вы избавились не задумываясь и без сожаления?

Ответы
Ан
Андрей

и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.не избавишься.да и не надо тогда в другом виде вернуться.а кабы не хуже.

Аксинья

😯

Ан
Андрей

ишь ты задумалась.ну ладно проще.если где то нет кого то значит кто то где то есть.все проще некуда.

Аксинья

Я не задумалась, а удивилась...

Ан
Андрей

бывает.а это хорошо.я давно ничему не удивляюсь.нечему.так наблюдаю если есть настрой.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

От тараканов 😁 хотя у нас их и так нет в частном доме, но ответ ведь подходит под ваш вопрос))))

Аксинья

Подходит.

Андрей Акбаров

от окружения нашего первого человека, присосались как пиявки к богатствам природным страны

Елена🇷🇺

От вещей которые жалко выбросить,для этого нужно сменить жильё и не взять их с собой.😁😁😁

Аксинья

Это точно!🌹

Елена🇷🇺

Осталось дело за малым,сменить жильё.😁

Аксинья

Да....совсем чуть-чуть😁

Елена🇷🇺

😁😁😁

Аксинья

🌹🌹🌹

Владимир Дружин

Сожаления нет, есть приятные воспоминания.)🪷🍹

Сергей Назаров

Что сделано, то сделано. Уже не увернуться. А наперёд всё знать, слава Богу точно не мне.

Аксинья

Наперед знать ни кому не дано..., а может это и к лучшему.

Сергей Назаров

Плохо спится тому кто знает..Ворочаешься в полусне.

Аксинья

😊

Сергей Назаров

Да не особенно это и смешно..

Аксинья

Смеха нет..это грустная улыбка.

Сергей Назаров

Улыбаемся глубиной души..

Аксинья

Да.

Я-Неординарная Личность...

у меня такого-нет....ну разве что схотить в туалет.....там...без сожаления...избавиться...🤣

Не
Некит

Об людей в окружении своём :высокомерных и думающих что ты им должен что то

Ѻлегъ

Ксюш, в моей жизни нет того от кого (чего) нужно бы было избавиться 🤷‍♂️

Аксинья

Олег, это говорит о том, что у Вас все по уму в жизни, мудрый Вы человек.

Ѻлегъ

Ксюш, мудрым был мой дед ...а я дура(к) 🤷‍♂️

Аксинья

Все познается в сравнении, деда не знала, а Вас читаю постоянно.

Ѻлегъ

благодарю за лестные слова, барышня 🤗

Алекс Венцель

От лодыря и необязательного человека...Для мужчины это главное.

Аксинья

👏👍🤝

Евгений

Призадумался. Всё теперь вокруг и внутри как-то жалко терять.

Котэ Живущий На Излучине

От микропластика, который теперь во всем )))) и в нас тоже )))

Игорь

Не могу сказать открытым текстом - он обидится))

Ѻлегъ

Игорь, а тебе то что до обид других? ...главное - себе не позволяй обижаться 🤷‍♂️

Игорь

Капризный, сволочь. Может и напакостить

Ѻлегъ

когда человек находится в любви, его не может коснуться ни какой негатив ...сам же знаешь это 🤷‍♂️

Игорь

Так он и любить не способен, жертва аборта!

Ѻлегъ

я, Игорь, про тебя ...оставайся в любви, друже 🤷‍♂️🤝

Игорь

Ты прав, мне есть кого любить. 👍🤝

Ѻлегъ

👆🤝

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

От того, что не дает спокойно жить... этого много

Ил
Иллюзия

От груза прожитых лет...пусть и небольшого))

Аксинья

👍

Ил
Иллюзия

😘

Юрий Баранчиков

От тёщи бывшей. С удовольствием. Навсегда!

Аксинья

так она же уже бывшая...😁

Юрий Баранчиков

Да, но осадочек остался...

На
Ната

От человека для которого я пустое место.

Николай Терёшин

От "поучителей" в инете . 🙂🖼

Соня

Від совісті в напрямку деяких людей

Яков Максимович Гусев

от любого кто мне сделает подлость

Яков Максимович Гусев

неприятно, но хороший урок. Доверять можно только то, что не жалко потерять.

Аксинья

Вы правы! Зато урок на всю жизнь.

Яков Максимович Гусев

если на всю жизнь хватит, то это было очень удачное событие. Потеря(моральная или материальная) окупится многократно.

Аксинья

И опять Вы правы.

Яков Максимович Гусев

угу я прав значит с меня бутылка