Натали Липчанская

Если у кого-то есть парень или муж ВОДОЛЕЙ или Вы сами Мужчина-Водолей, подскажите, у ВОДОЛЕЕВ нормально исчезать на время, не брать трубку и т. д. ????

Ответы
Ум
Умиление..

это всем свойственно...семья держится на жене..вот если она..то семьи уже не будет...Полузавядшие цветы,
И с лепестками помертвели
Мои усталые мечты.

Я нашептал моим левкоям
Об угасающей любви,
И ты к оплаканным покоям
Меня уж больше не зови.

Мы не живем, а мы тоскуем.
Для нас мгновенье красота,
Но не зажжешь ты поцелуем
Мои холодные уста.

И пусть в мечтах я все читаю:
«Ты не любил, тебе не жаль»,
Зато я лучше понимаю
Твою любовную печаль.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да.....это нормально,особенно у январских......значит депрессия у нас,но поверьте,они это оценят,и будут помнить всегда,что их не забыли и проявляют внимание,водолей не любит обременять своими печалями других,особенно близких и дорогих ему людей...как в Вашем случае...

Натали Липчанская

Он самый дорогой Водолейчик у меня:)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Берегите его,ранимей нас...только созвездие Андромеды..мы очень ранимы и если обидеть Водолея,он очень будет грустить,но если в трудную минуту Вы будете рядом....он станет Вашим на всегда!

Натали Липчанская

Я его не обижу:)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо!:)

Эм

Муж водолей. Никуда не пропадает... просто вы видимо перестали быть интересны. Не пишите и не звоните некоторое время... сам позвонит, и напишет, если нужна... А вообще, все мужики (не только водолеи) не любят навязчивых.... вопрос старый правда, наверно все разрулилось )

Эм

Все хорошо?)

Натали Липчанская

Да))) как обычно)))

Эм

Ну и хорошо)

Ванька Ванькин

Конечно нормально,в тот период когда он воду льёт.....ежели ёмкость очень большая,то времени много проходи для заполнения этой ёмкости водой,водолею......этооо же всё понятные вещи удивительно что Вы не знаете их.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Дилмали Грегори

Если что то не ладится с партнёром, не пытайтесь выяснять что. Проверено много раз, исчезните с его пути! Ваше останется с Вами. Будете выяснять, узнаете ненужную правду. Только самолюбие унижать своё.

Lord Raptor

У меня матушка Водолей и это нормально. Только главное, звоните, даже если не отвечает и не берет трубку. Иначе потом будет скандал, что мол так нужен человек, что даже и не звонишь, не пытаешься найти))

Натали Липчанская

Согласна:)))

Lord Raptor

🙂

Костя Кузнецов

это не нормально в любом случаи и по фиг водолей или не водолей, раз исчезает значит чё-то крутит-мутит, если не предаёт, всё равно вряд-ли что-то хорошее, полюбому потом всё тайное станет явным

Серж Лужко

Ну да... во всем виноват знак зодиака... Представляешь, широкие массы о зодиаке еще 20 лет назад и не задумывались... Как они бедные жили? На что косяки человеческих взаимоотношений спихивали?

Марина

Боже!!! Это сто? Болезнь всех водолеев??? У меня муж водолей😭Вы нарисовали прям портрет не зная его. Когда ему это не надо, хоть обзвонись. И исчезает. Всегда говорю, что очень плохой знак.

Натали Липчанская

Да :))) Мой водолейчик иногда до 40 пропущеныйх выдерживает:))) Терпеливый знак:)))иногда его убить хочется, но не долго ...:))))

Марина

А я уже один раз звоню. Не ответил, я себе нервы не порчу. Но живём уже 20 лет, хотя уйти хотела несколько раз.

Натали Липчанская

А мне пока нравиться ставить на автодозвон :)))

Марина

👍

Александр Шебалин .

Я он и есть,и вы правы.По молодости так со мною постоянно и происходило.Но сейчас остепенился,и наоборот забочусь о близких,постоянно на связи с ними,переживаю что они меня искать могут.

Сергей Джалун

если парень!!! То да!!! это нормально для всех в возрасте от 18-27! по другому скорее исключение из правил. Особено когда приходит и так - что то не устраивает, тебя ни кто силком не держит.

Натали Липчанская

Прикольно :))) Ему 27!!!! :)))))

Сергей Джалун

не советую ждать 28 если я и по второму пункту попал

Натали Липчанская

Посмотрим:)))

Игорь Милан Екатеринбург

...просто на тебя забили...ты нафиг не нужна человеку и если будет говорить обратное, то ещё и выгодно тебе башку дурить, при чём тут водолеи, ты в адекват сама приди и всё путём будет...

Натали Липчанская

Согласна, гороскоп самообман.

Игорь Милан Екатеринбург

...ну вот и ладушки, хоть одна умница с быстрой сообразительностью тут есть...

Натали Липчанская

Та сообразительность есть, только толку нет:((((

Игорь Милан Екатеринбург

...да будет толк, если будет желание.....

Натали Липчанская

И желание есть! Вот в нем то и собака зарыта:))))

Игорь Милан Екатеринбург

...ну это же случайность, это не закономерность, но сидя тут ты её уменьшаешь... 😆

Де
Дед'уктор

Да. Среди водолеев я встречал много эгоистов-тихушников, два игрока игровых аппаратов, двое били своих жён и заглядывали на сторону. У меня статистика по ним получается не очень.

Светик Светлая

Натали, причем тут гороскоп 😆 Как ни прискорбно, это свойственно многим мужчинам, так легче без объяснений, зато потом удобно появиться и оправдаться чем угодно

Eugeny Yanenko

та намальна. не заморачивайся, не сотрется у водолея, если где-то сольет на стороне разок. стрельцы такие же. а львы тоже. а уж скорпионы - те совсем гады по этой теме :))

Леди Иск

Вообще.норма. Главное, не доставать, не цепляться.Свобода, полная свобода. Ничего они не натворят криминального,вернутся и будут ценить, что не кинулась в крайности.

Жанна

классика! причём может сам появиться ниоткуда через полгода, начинает общаться так, буд-то 5 минут назад расстались.....а потом снова свалит! ........проходили....

Жанна

очень...очень было больно.......и сейчас больно...

Натали Липчанская

Надо жить своей жизнью, а Водолей когда то ещё появится)))

Жанна

ясное дело не сижу на подоконнике . свесив ножки , в ожидании "явления")))))

Натали Липчанская

Скорейшего Вам явления))!!!!

Жанна

зачем? всё в прошлом)

Иришка Смолина

Натали,не заморачивайтесь на названии знака зодиака,если вам нужен этот мужчина-ищите к нему подход и узнавайте его как человека,а не занимайтесь ерундой

Натали Липчанская

Он мне очень нужен, вы правы:)))

Иришка Смолина

ищите подход

Иришка Смолина

про себя не забывайте, а то может он и не достоен вовсе

Елена Данилова

у меня мама водолей. совет: начните пропадать сами и пр. или наоборот: не парьтесь! улыбайтесь, не звоните. он может таким образом вас научить- не париться!))