Татьяна Балибардина

Зачем мужчины женятся? Ради чистых рубашек и носков? Конечно, нет — легче купить стиралку-автомат. И не ради вкусной еды и мягкой постели (во всех смыслах). Женятся ради того --?????

Ответы
Галина Афонина

СОЗДАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ УЮТ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ ЕСЛИ ЖЕНИТСЯ ЗНАЧИТ ОН ГОТОВ СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ НО БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ ЕМУ НЕ ОБОЙТИСЬ

Arsenius Djanisov

когда я задал вопрос отцу. папа а почему ты выбрал именно нашу маму. он сказал: потому что я очень сильно ее люблю.

Лидия Уфимцева

ради того чтобы любить женщину создать семейный очаг продлить род человеческий

Михаил Шмидт

Даже не знаю что сказать. Когда женился, думал по любви, а оказалось - ради детей.

Светлана Светлана

чтобы быть постоянно нужным,значимым для женщины, уверенность в себе.

З!
Занна !!!

что бы было для кого жить кому свои мечты дарить а так же и проблемы

Алексей Чукарин

что бы заботиться о ком то любить и для продолжения рода конечно

Светлана Усова

за чем женщины выходят замуж знаю я про мужчин спроси у них

Юлия Коновалова

Наверное пусть мужчины на этот вопрос и ответят, извините.

Сергей Мишунин

% вот такие глаза у моей любимой, когда я ее так спросил)

Ирина Мартынова

что бы быть с любимой рядом и понимать что она твоя

Сергей М

так не думаю....еще и про куклу забыли...резиновую...

Татьяна Беляева

Что б иметь свою......... и на законном основании.

Рима Саетова

закон притяжения - это природа, не устоять...

Мaрия Чистякова

что бы быть рядом с любимой женщиной

Геннадий.

ответ очевиден,конечно же роди ВАС !

Владимир

создание семьи и продолжение рода

Де
Денис

что бы ни когда не остаться одному

А-
Арни - Терминатор

вопросы... одни сплошные вопросы...

Игорь Арзамасов

ради Вас, ну поймите . наконец.....