Нэля Дунаева

самое главное в Новый год...это не елка, и даже не мандарины...самое главное это не оказаться 1 января на You Tube...с большим рейтингом???)))

Ответы
Нэля Дунаева

спасибо)))🌲🍷

Борис Иванович Тимошенко

... и чем вам не нравится известность..

Ольга Михалева

Поверьте,это еще не самое страшное.

Нэля Дунаева

а что страшнее?))

Ольга Михалева

ОДИНОЧЕСТВО!

Нэля Дунаева

одиночество-в толпе..по-моему страшно...а одиночество-когда просто один...не страшно! Выход всегда есть! С Наступающим Вас!!!!))

Ольга Михалева

На счет одиночества,можно ,говорить и философствовать сколько угодно,но хочется к кому-то прижаться и поговорить!

Нэля Дунаева

ну, это другое дело...главное, чтоб не повернулся на другой бок)

Ольга Михалева

Пусть поворачивается,пятой точкой все равно касаться будем,Мы вместе!

Александр Пахомов

класс!!!!!!!

Нэля Дунаева

с Наступающим)))

Александр Пахомов

и вас так же

Oleg K

Тупо

Нэля Дунаева

праастите, пжлста)