Олеся Нафикова

какие спиртные напитки предпочитаете?

Ответы
Ни
Николай

Ну чаще всего дома посидеть на балконе понаблюдать за видами и подумать о жизни или с девушкой в романтический вечер - люблю местное вино ,, инкерман,, ( завод) - ,, Древний Херсонес,, ( красное полусладкое) - мое любимое спиртное)) на работе на корпоративах обычно коньяк... В клубешниках когда бываю ( не часто) люблю шоты типа Б 52 , Б53 .( кстати ликеры типа шаридана люблю, но редко обычно пью...) так насвинячится очень редко в веселой компании прикольно Бехеровкой)) С друзьями детства , которым крайне редко вижусь в большом составе... далеко от цивилизации на шалыках в лесу обычно водка ( и хорошо что далеко от цивилизации😆 😆 😆 )) летом в жару на море иногда прикольно бокальчик холодного разливного пива)) 😁 а вы?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А я винчик и мартини

Ни
Николай

😁 👍 ну я винчик , как написал любимое) Ну к мартини как-то равнодушен) Удачного и позитивного распития!) 😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо🙂

Леонид Музафаров

Вино обязательно сухое, водку, коньяк, горькие настойки, шампанское раз в год на новогодний стол. Иногда под сладкий стол рюмку ликера или сладкую настойку. Барные напитки не потребляю вообще.

Она

Честно,равнодушна.. Но уж если так пришлось.. То водка.. Хорошего вина нет,коньяка тоже.. Поэтому водка.. От нее не болит голова.но естественно все в меру.

Виталий Ерохин

красное крепленое холодное вино,ледяная водка,холодный коньяк,кампари,шампанское премиум кюви гранд дольче,перцовка

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Ев
Евгений

Пиво, шампанское, вино, всё где мало градусов, у меня странная аллергия на спиртное где много градусов )

Сергей Логинов

Только собственные настойки, спирт на клубнике, вишни, абрикосах, черноплодной рябине, черного ореха.

Полет Над Парыжем

Закись азота, авиационный керосин, сжиженный ракетный газ, ну и иногда тормозухой себя балую 😂🖖

Andreas Aisenstein

Практически все. В последнее время - бельгийский аббацкий эль и иногда односолодовые виски

Владимир Горшков

Не пью,выпил свою бочку.В молодости пил все, что горит. Пили ели,что хотели,только подноси.

Робаут Жиллиман

Пиво и водку, и остальные спиртные напитки, окромя мартини и еще нескольких видов бухла

Казбек Накенов

водку ну вино и коньяк и все отличного качества нравится водка завода кристалл москва

Андрей Думцев

в пследнее время домашний самогон с утра встаёшь человеком без намёков на похмелье

Сергей Красавин

... предпочитаете... Это как? В хлам? с мужиками... Или "а поговорить"... с Девушкой..

Александр Луньков

Вино, виски. Пиво с водкой занимают последние места, но перед коньяками ))

Антон Рощин

Качественный вискарь,но я пью очень редко сейчас два раза в год может

Ник Ци (Student)

Сэм, собственного производства, двойной перегонки 👍👍😀

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кошку жопу😆😆😆

Ник Ци (Student)

Бальной чувак😀😀😀 Как кот, которому делать некуй.... а до своих яиц ему не дотянуться 😂😂😂

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Аника 👍👍😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо и вам🙂

Дм
Дмитрий

Водку, ром. Пивко изредка можно). Не люблю вина, портвейны, коньяки.

Михаил Александров

Предпочитаю не предпочитать спиртные напитки. Чего и вам желаю....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой,спасиюо

Михей

пиво, коньяк, домашнее вино, хорошую домашнюю водочку тоже можно)