Алексей

Правила поведения евреев с гоями (не евреями )- не похоже на нацизм.?

Ответы
Владимир Веселов

Похожи! Больше скажу, лично мне кажется, что нацизм зародился на пророческих идеях иудаизма. Фашизм - это болячка-паразит, который вырос на дереве верований еврев... Извращенная, утрированная, болезненная форма бытия! И что делать!

Фиан

А как они себя с ними ведут? Как нужно вести себя с теми, кто нарушает святые Заветы? Не нужно считать гой=не еврей. Гой - нарушитель Заветов! Значит предатель!

Ма
Мартень

вам не мешает так же просмотреть новые указы правительства,принятые на ужесточение о разжигание национальной розни

Алексей

Верное понятие истины..

Елена Кузнецова

Не знаю,у меня там выпускницы учатся.говорят,что все нормально.А что есть какие то особые правила?

Олиф Бензинов

любая рассовая конкуренция обладает схожими признаками.. просто не у всех до газвагенов доходит

Геннадий Сетюков

Не есть за одним столом,не жениться и не выходить замуж за простолюдинов(гоев).И ещё много.

Евгений Стариков

Геноцид они вроде бы не устраивали... Может им возможности просто не давали...

Морячка

читай евангелие.. там сказочек про евреев много.. не знаю на что это похоже

Алексей Задерий

А откуда Вы взяли такие правила? По-моему они кем-то надуманы.

Ученая Сова.......

хм.....а где вы читали эти правила?...откуда вы все это черпаете?

Валентина

Вот уж не отслеживала, А геев бы собрала где нибудь в Гетто

Vladimir P

И что, войной на них пойдем? Или сначала у себя разберемся?

Василий Лесихин

а ты что нацизм? и ты как человек не считаешь их как людей.

Вера

Увы,,,, я не гей и не еврей ....поэтому не могу знать ответа

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

именно....у нас все заветы нацизскими веяниями окутаны

Валерий Рычков

вообще то мне плевать какой человек национальности

Всеволод Шуяков

это выдумки антисемитов. нет у евреев таких правил

Алексей Кравченко

Ой ты гой еси добрый молодец.Они реально древнее

Алексей

Кто ?

Алексей

Неужели ?

Максим

без понятия,далёк от этого,но думаю..вероятно

Вячеслав Титов

Не похоже, а и есть нацизм, по всем признакам!