Анна Анна

Важны ли в поступках людей мотивы? Или все же главное - результат?

Ответы · страница 4
Igor Barabanov

важен, скажем Россия не захотела что бы в Севастополе, в Крыму лилась кровь и присоединила его себе

Гераськин Дмитрий

Результат может быть понятен только тому,кому он нужен,а понять человека можно только зная мотивы.

Александр Коленченко

благими намерениями, сами знаете куда выстлано.......хотя с другой стороны, общество там интереснее)

Анна Анна

Не могу не согласиться)) особенно по поводу общества))

Александр Коленченко

Так что мотивы оооочень важны)) просто бывает, когда "не смогла" Если о вопросе.

Александр Диденко

А как вы представляете себе поступок без мотивации ... ?? А результат это уже как бы побочный эффект

Тала

Важны мотивы.. Можно замочить мудака просто так, а можно из-за самозащиты например..и так во всем..

Алексей Prizrakps

Мотивы важнее. Ведь не всегда получается сделать так, как хочется... а ведь чаще мотивы то хорошие

Александр Гавриков

Я всегда стараюсь увидеть мотив, ну а результат как следствие!
Мотв важен ибо им движется всё...

Александр Савельев

Аня, я попрбовал зар-ся в Фэйс-ке. Посмотри у меня получилось? Ты меня увидела там. Я там в 1 раз ))

Лика Ложкина

жизнь сложилась так, что результат это и есть мотив поступка, так что результат- самое главное

Ксения

Мотивы у основания цели - идеально предвосхищаемого результата действий. Мотивы важнее цели

Юлия Калинина

Для меня важнее эмоции, которые происходят у человека в разные периоды его деятельность😉

Ion Saptesate

ДА ИМИНО МОТИВАЦЫЯ ТОЛКАЕТ НА ПОСТУПОК А НЕ ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛТАТ ПОСТУПОК ОН НАТО И ПОСТУПОК

Де
Денис

Основная движущая сила это мотивация. Мотивация это стремление к конкретному результату.

Сёма Резинкин

ну.............это смотря кому что интересно....................мне вот лично мотивы интереснее...............

Алекс

Сложный вопрос. Тут важно понять, каковы мотивы, а главное - каковы ожидаемые результаты....

Мария Калинина

Результат, конечно. Мотивы для самооправдания люди вам какие угодно потом напридумывают.

Sergei Gorkavenko

с чего все исходит,то и больше значит,у любой причины есть последствия,у мотива результат

Андрей Павлов

мотивация -двигатель прогресса и смысл жизни но плохо что не которые люди идут по головам

Sergey Titarenko

Мотив это слишком пространно, важно какой человек. Низкая душонка испохабит любой мотив.

Николай Курпель

Надо учитывать все факторы! Главное не делать больно близким людям! Это лично моё мнение!