Анна Анна

Важны ли в поступках людей мотивы? Или все же главное - результат?

Ответы · страница 8
Музыкальный Кот 🐈

Результат очень важен. Но и мотивы далеко не на последнем месте.

Татьяна Наумова

конечно мотив важен.. а результат он зависит от выбранного пути

Марсель Исхаков

Важно все. Мотив мог быть отрицательным, а результат случайным.

Дмитрий Сухов

Порой, и то и другое имеет значение... но, КАК ПРАВИЛО - результат

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Анюта!......ААаа как ты думала!.......Конечно результат!......... 😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так!.......Завела!...... 😜

Анна Анна

Ничего для этого не делая..ух я какая..

Лев Па

для меня люди а потом результат сам не сделашь ни кто не зделат

Елена Монум К.

Во всех поступках есть мотивы, но не для всех важен результат))

Григорий Щетинин

без мотива нет поступка. поступок без мотива только у идиотов.

Александр Кузнецов

всегда важны причины, но не всегда они оправдывают результат!

Максим Волк

Думаю мотив для дела более реален...Результат украдут без нас)

Ulquiorra Shipher

не знаю я поступки обычно говорят за человека больше мотивов

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

агга - сжечь в одессе столько народу коненчо результат важен

Анна Анна

Вы хотели плюнуть ядом лично в меня?

Леха **************>>¶

чувствуется тут общение про украину

Михаил Воробей

мотив всегда один. хочется как лучше а получается как всегда

Панд Енотович

важно и то и то. главное чтобы хорошее компенсировало плохое

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мотив - побуждает на действия! Без мотива не будет действия...

Серёга K

Мотивация по любому должна быть без нее результата не будет

Анна Родина

Мотивы важны. Иногда они помогают понять поступки человека.

Татьяна

если не импульсивный поступок, то вероятно мотивация важна.

Dmitry Starkin

Важны, важны бывает мотивы одни, а результат совсем другой...

Дядя Миша

кому как, иногда от положительных результатов бывает тошно