Сергей Дж.

В океанах от 100 до 200 млн.тонн пластика.Ты отказался от бесплатного пакета в магазине?

−5
Ответы
Андрей Григорьев

Ну пусть плавает, какого хера слался вам этот пластик, кому он на хер нужен?! Кто-то там запутается? Единицы. И все, а вы твари, из людей деньги тянете, суки

A Lina W

Я тут не причём, это проблема на государственном уровне, если пластик научились выпускать, использовать, то надо и научиться правильно утилизировать

Сергей Дж.

эх тыыы

A Lina W

Я свои пластиковые отходы собираю и отдаю на утилизацию, так государством установлено, а я участвую

Сергей Дж.

хорошо

Argo

Да, приношу с собой. Спасибо за вопрос, Серёж! 👍 sprashivalka.com/questions/4d552c52/3-июля-международный-день-без-пластиковых-пакетов

Сергей Дж.

великолепно!

Елена

Мусор с моего контейнера вывозят на свалку и закапывают. Либо перерабатывают. До океана слишком далеко.

Юлия Пак

Купи себе черный пластиковый и вперед, рашку от себя очищать, чернозем кровью удобрять.

Лоуренс Аравийский

Дорого.
Прикупил в Пятерочке из материала. Складывается -и все время со мной

Сергей Дж.

отличное решение!шопер надо иметь!

Лоуренс Аравийский

Так у меня их пара в барсетке, и еще пара дома.

Сергей Дж.

запас карман не тянет!

Лоуренс Аравийский

Сумки хватает на пару лет.. А потом можно повторить.
Не понимаю полиэтиленовых пакетов - положишь, а у него если ручки не отвалятся, то подставки под мясо прорежут

Сергей Дж.

логично

Jane Папина

Мир в смысле человеки не сгорит в ядерной войне. Наглотается пластика

Сергей Дж.

лишимся такого теплогенератора зимой..солнце нагревает океаны и отдают тепло зимой.а острова из пластика мешают этому..

Марго Беккер

Да без смеха и давно -еогда узнала...нашила се мешочков из ткани..

Сергей Дж.

прекрасно!

Марго Беккер

У нас кстати 10 центов стоит

Сергей Дж.

8 рублей..как и у нас

Ал
Александр

Я вообще в супермаркеты не хожу, на рынке отовариваюсь.

Сергей Дж.

во как

Ал
Александр

Правда, там тоже пластика хватает.

Сергей Дж.

воот

Ал
Александр

Грешен, на заводе пластмасс когда-то работал. Внес, так сказать, свою лепту в ситуацию.

Сергей Дж.

Надо как то искупать вину перед планетой!

Ал
Александр

Как-то надо. Закрылся заводик, нету вони от него больше.

Андрей R@

Конечно, в магазины хожу с брезентовым рюкзаком.

Сергей Дж.

ого

Поручик Ржевский

надо отказатся от лишнего населения😅😂🤣🤪

Мишка Квакин

Бесплатными в магазине бывают только запахи

Артур. Владикавказ.

Уже пластиковая растительность есть даже!

Сергей Дж.

кошмар!!

Mo
Moralist

А ты отказался?ты носишь молоко в ладонях?

Сергей Дж.

в руках

Mo
Moralist

И во рту

Сергей Дж.

ив животе

Mo
Moralist

А потом и в кале

Сергей Дж.

там нет

Mo
Moralist

Как нет,есть...частичнонепереработанное

Сергей Дж.

не считово

Вы
Вынега

Да, у мну шопер, кошёлка такая для покупок

Вы
Вынега

Давно

Сергей Дж.

какие планы на вечер?🙄

Вы
Вынега

Лечь спать и уснуть

Сергей Дж.

отличный план!!!

Вы
Вынега

Да)

🇷🇺Anna😊

Альтернатива? В зубах нести домой товар?

Сергей Дж.

в сумке

🇷🇺Anna😊

Все в кучу свалить, смешать? Кстати, я далеко от океана живу. А кто их туда выбрасывает, вот к тем и обращайтесь.

Сергей Дж.

а от реки далеко?

Вера Гудкова

Стараюсь использовать несколько раз.

Сергей Дж.

правильно

Вера Гудкова

Кой где появились бумажные пакеты.

Сергей Дж.

прекрасно!

Кот Кот

Пластиковая рыба дольше сохраниться,

Ел
Елена

Нету не надо бросать пластик в океан

Ел
Елена

☺️

Ел
Елена

☺️

Посторонним В

не пойму только как он там оказался?

Сергей Дж.

по реке

Посторонним В

тонны по реке? Хотела бы я на это посмотреть