Ша
Шальная🇷🇺

А для чего человеку душа?)

Ответы
Nick Moslem

Душа скучала по душе...
Такой родной...Настолько близкой!
Подобной нет на всей Земле!
Лишь раз её ты встретишь в жизни...
Она скучала по рукам...
По их касаниям небесно-нежным...
В них таяла она, едва дыша,
От чувств безумных...Чувств безбрежных...
Душа скучала по ночам...
Бессонным, страстным, сладко-грешным.
По чувственным его устам,
С ума сводящим так неспешно...
Ей не хватало его глаз...
Их омут-для неё отрада...
Им на двоих был послан дар:
В безмолвии общаться взглядом...
И больше не было Его...Её
В одно слились...Единым стали...
Двух половинок душ полет...
Они веками встречи ждали...
Им было так легко вдвоем...
Хотелось петь, шутить, смеяться,
Искриться счастьем день за днем,
Друг другом просто наслаждаться...
Скучала по нему душа...
И всё яснее понимала:
Ведь только с ним она жила...
ЖИЛА! А не существовала....

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Nick Moslem

🌹

Душа это кровь - жизнь, как людей так и животных !! А вот дух разума есть только у людей, - это наша совесть, если хотите ! Для простоты понимания , тело это машина. бензин кровь, дух это разум , водитель машины!

Че
Человек

Душа это жизнь в человеке. Это что дал Бог Адаму что бы тот ожил и стал живым человеком. (Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком.)

Марго Беккер

а чтоб Вы тут на мудацких сайтах-Звиздели об этом..На большее та ни фантазии ни разума не хватаает!😱😢😱😢

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

чтобы струны натягивались..чтобы восторгались..)чтобы ощущать..ведь нужно жить..а не существовать...)

Ша
Шальная🇷🇺

Жить говорите?) А чего же тогда не знакомитесь?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я если что сама познакомлюсь)

Виктор Соловьев

Однажды она покажет вам просторы и красоту другого мира.тут даже красок таких нет.

Володя

Передавать команды от духа к телу , воплощаться в слове, роли, положениях вещей.

Иван Иванович

Так чтобы была.. А то как же без нее. Чтобы потом сказать, что и у меня есть душа.

А Б

Тебе ли не знать... Она для того, чтобы было, чего трепать ближнему

Виктор Ш

Когда как. Когда пятки почесать, когда слетать на седьмое небо!

Причëсанные Мысли

Она как " унитаз"!) Найдутся те, кому хочется испражняться туда.

Re
Remodel_Pro_Expert

чобы чувствовать радость когда всем хреново а тебе хорошо😅

Ѻлегъ

без души нет и жизни ...душа есть даже у придорожного камня

Сергей Грудцын

Универсальнейшая вещь , и поплакать и путеводная звезда!

Владимир Лоскутов

Проще спросить - а для чего человеку даны стыд и совесть?

Ша
Шальная🇷🇺

Для чего?))

Владимир Лоскутов

В Вашем ответе есть две скобки )) - для чего? Через стыд и совесть Создатель говорит с людьми. Вы согласитесь со мной если внимательно сами подумаете. Да, кстати, в английском языке слово СОВЕСТЬ отсутствует.

Я-
Я-Искал-Тебя

душа это и есть человек,сущность,личность ,а тело одежда

Ильдар

Пирожки что бы с любовью печь и ее в них вкладывать😁😊

Михаил Герциков

Читайте книгу Л.А. Секлитовой "Душа и тайны ее строения"

Таяна

Мне больше интересно для чего душе физическое тело?

Андрей

А без души и человека нет, психика на эллинский лад.