Лариса Скробот

Все говорят и критикуют женскую логику. А кто- нибудь слышал хоть что то о мужской?!

Ответы
Нептун

конечно, мужская логика повсюду, это набор умений и знаний, всё чем вы пользуетесь это плод мужской логики и труда

***Пилот Владимир***

Да, во например: - "Искал себя, но не нашел, где спрятал…». «Нашел себя. Друг друга не узнали…»

Олег

Так она и есть существующая. На ней весь мир держится

Даниил К.

Действительно, женской то вообще нет

Валентина Мезрина

Что можно слышать о том, чего нет!

Николай Дубинин

...все образование, вся наука основана на мужской логике ...если кто не видел и не слышал, следовательно, все это время ....он где блуждал в невежестве и дикости

Дм
Дмитрий

У мужчин железная логика.

Владимир Беккер

женской не бывает

Ел
Елена

Все лышали.

Rima Kravcenko

не слышно

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Валентин

нет