Алла Симоненко

Почему стерв любят больше,чем милашек?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

любят вас пока вы молоды.. если они намного старше.. за вашу наивность не знание жизни..и не в этом дело..хотят таким способом продлить свою молодость находясь с вами- вам совет- оглянитесь на своих ровестников..

Niherasebeblia

думаю не больше а чаще!моя отставная жена-полная стерва уже 5-го или 6-го сожителя меняет,все сбегают не взирая на хорошую кормежку!

Игорь Шумейко

Думаю,что самцов стало больше ,чем настоящих мужчин. Они стерв и любят,а для мужчины они полузвери,полулюди.

Алла Симоненко

достойный ответ

Игорь Шумейко

По уровню нравственности и окружение,но есть искл.

Витя Гончареня

стерва она всегда притягивает к себе парней и с ней легко, а милашки пусть сидят в инете, и знакомятся!!!

Евгений В

любят больше тех в ком есть уверенность. в стервах уверенности ни у кого нет, поэтому их просто любят

Сила Любви

риторический вопрос! На каждую найдется свой любящий человек!

Фа
Фаина

Милашка как суп без соли, прочитанная книга, быстро надоедает.

Александр Быков

Видимо с первыми больше экстрима, всегда находишься в тонусе))

Владимир Маматов

это все энергетика...на милашках женятся...а стервы бодрят...

Владимир Михонов

Так кажется, а в итоге стараются сойтись с милашками.

Небеса Мои Обетованные

Девушки тоже больше любят плохих парней. Замечали?

Ирина Щепочкина

потому что они интереснее. с точки зрения охотника

Мурат Качмазов

дело не в этом. размер не имеет значения Dгыыыыыы

Вася Б

больше - это как? Дольше, глубже, интенсивнее?

_-_Малыш _-_

честно сама не знаю ответ на этот вопрос...

Алексей Неизвестнов

наверное потому что стервы недоступнее

Виктория Егерева

стервы недоступнее этим и притягивают

Наталья Суслова

Потому,что с ними интересней общаться.

Yuza Muron

то чего тяжелее добиться всегда лутше!

Николай Сухов

Не всегда, всего в меру должно быть))))