Галина Коровина

Скажите, выглядеть молодо, это что, задержка в развитии?

Ответы
Альберт Кононов

Вы не поверите, но у меня есть знакомая, которая в свои семьдесят, смотрелась на сорок пять. Люди с такой наследственностью стареют ступенчато. За одну ночь, она постарела до дряхлой старухи. Мы были поражены.

Галина Коровина

Знаю такие случаи.

Валерия Казакова

Нет. Это просто непринятие своего возраста. В детстве и в подростковом аозрасте хочется взрослеть и выглядеть старше, в зрелом и пожилом возрасте - моложе.

Ѻлегъ

нет, это не задержка в развитии ...скорее, это говорит о достаточно высоком уровне развития души

Галина Коровина

Спасибо, более чем согласна.

Ѻлегъ

🙂🌹

Евгения

Нет. Это хорошая наследственность)))

Галина Коровина

Спасибо, дай бог каждому хорошую наследственность.

Евгения

🌹🌹🌹

Евгений Мельников

это я - вечно молодой,вечно пьяный

Пани Малгожата

Это отсутствие зависти и злобы

Галина Коровина

Прекрасный ответ.👍🌹

Пани Малгожата

Спасибо, я так живу

Алексей Волжский

Нет , это хорошо сохраниться

Галина Коровина

Внешне?

Алексей Волжский

Ну а как же ещё