Ася

Когда говорят:"Честь имею"...?

Ответы · страница 10
Игорь Раевских

честь - это честность-то-есть откровенен

Ася

Да, видимо...Так хочется, чтобы честных было больше.....😇

Николай Запевалов

Когда прощаются очень вежливые офицеры!

Ася

Так хочется, чтобы честь была не только у офицеров, но и у гражданских и мужчин и женщин..........🤔

Владимир

Когда она есть,что явление ныне редкое...

Виктор

когда действие не не подлежит сомнению.

Ася

Вы, правы! Хорошо, когда она есть!

Виктор Киселев

Тогда, когда в этом кто-то сомневается 🙂

Ася

Ах! Как хочется, что бы у всех была честь, и никто не сомневался......😇

Антон Мурзин

Когда готовы ответить за свои действич

Антон Мурзин

Я уже перестал верить в дружбу, у меня не было ни когда близких друзей, я всё преодолевал в одиночку, но не говорю что не было хороших людей

Ася

Ооооо, это разные вещи.....хороших, очень много, это прекрасно, но для души, нужно другое...как говорится и в горе и в радости.......Вы, самодостаточный человек, уверенный в себе, помочь может семья, поддержит родной, близкий человек - жена, отец или мать.......

Антон Мурзин

Из родных есть жена, и племянника в сибири

Ася

Вот , видите, Вы не одиноки, есть половинка, которая всегда поймёт, поддержит...........

Антон Мурзин

Я и не жалуюсь, у меня всё прекрасно, я жизнь люблю, а за здоровьем слежения, и трепетно к нему отношусь, но напрягаю по полной, нагружаю гантеляти и т.д.

Олег Гришин

Это значит поступить подло невозможно!

Ася

Так хочется, слышать эти слова снова и снова,... их почему-то стало мало......🤔

Ася

Так не должно быть....всё изменится к лучшему, мне так кажется и очень этого хочется..😇

Олег Гришин

Увы, к сожалению пока так как есть!

Александр Ефанов

Женщины девственницы, мужчины офицеры!

Ася

а если, просто мужчина и просто женщина????????? Честь нужна, как воздух......иначе..."труба"........

Александр Ефанов

Если бы она была бы еще и у "Энтих "на верху !

Ася

дефицит..дефицит..........

Дмитрий Ремезков

Все сделано в рамках чести! ( старинное)

Ася

Слава Богу! Вы, единственный, кто так чётко и ясно ответил.........👍 💪

Игорь Остапенко

когда смотрят на европейские ценности

Ася

Ах! как её всем не хватает

Игорь Остапенко

ну,да...в европу через жопу....

Ася

да не нужна она, дома хорошо

Игорь Остапенко

-абсолютно...по расе пробежаться босиком....посидеть за удочкой вечерком...помиловаться с девчёнкой на сеновале тайком...

Ася

точно, так, так...Вы, правы!👏 👍 😊

Almas Kimbayev

Честь имеют и отдают. Поимели и отдали.

Almas Kimbayev

😞😲

Almas Kimbayev

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

Ася

Вы, правы!!! А сейчас в армии так говорят?

Stormbringer

когда в ее наличии кто то сомневается )

Ася

а похоже, человек уверен, что она у него есть....🤔

Stormbringer

Это тот , кто это утверждает , но не оппонент )))

Alexx7 Alexx7

Когда имеешь гордость и самообладание

Ася

замечательно, честь - это здорово, редко сейчас встречается.....🙃

Alexx7 Alexx7

Сейчас и слова такие не услышишь!)

Александр К.

Иметь больше некого бедняге...))))))))))))))))

Александр К.

Угу... Растерять легко.... Приобрести не очень..

Ася

не в бровь, а в глаз!!! Какой Вы. молодец!!!

Peter Smetanin

Говорить то говорят. Но не все имеют....

Ася

Золотые слова...где её взять....

Peter Smetanin

Бог дает. Но не без нашего усилия и старания.

Ася

Спасибо, будем стараться....😊

Peter Smetanin

Кто старается - у тех обязательно получается !

Peter Smetanin

ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!

Валерий Павленко

Это можно понять если Вы имеете честь.

Валерий Павленко

Я жму Вашу руку, Конечно , если Вы разрешите, то лучше поцеловать руку женщине, имеющей честь .

Ася

Благодарю!🙋

Вячеслав Майборода

Вероника ,это говорили в прошлом веке

Ася

это её дело....тут уж, ей решать.....

Вячеслав Майборода

Это уж точно . Ты в этом вопросе держишь нейтралитет ?

Вячеслав Майборода

Ты думаешь ?Я думаю что есть какие то общие понятия

Ася

Я бы хотела, что бы скорее вышла замуж, а таи как получится

Вячеслав Майборода

Я тоже за своего переживал

Жек Самойлов

Не разу не слышал это из уст девушек)))

Ася

это не слышат, ....это видно и у мужчин и у женщин

Жек Самойлов

вопрос о о том - когда говорят.. а честь разглядеть невозможно, даже по глазам))

Ася

да, Вы правы, по поступкам, а по глазам, тоже можно, если приглядеться

Жек Самойлов

ну да есть такое.. когда человек врет.. он не смотрит в глаза собеседнику.. но есть очень натренированные лжецы)

Ася

Бог . им судья!!! Развелось их, однако..........

Жек Самойлов

да уж.. всем нравится сладкая лож.. особенно о себе.. да еще с малознакомцами)

Жек Самойлов

Поэтому, говорю вам: Честь имею!))

Sergey Kashirin

так раньше прощались царские офицеры

Ася

Ах! Так хочется, чтобы честь оставалась и у мужчин, и у женщин......всегда.😇

Sergey Kashirin

большинство людей - порядочные, не связывайтесь с г..... - очень простой рецепт

Владимир Константинов

Настоящий офицер никогда такие слова

Ася

Хороший был порядок у офицеров!!!