Геннадий Ковешников

нету глаз,нету рог,но увы,не козерог?

Ответы
В:
Варвара :)

У козерога глаза есть и рога ....а тут из этого животного чудище безглазое и безрогое должно получится ....Рога пообломали,глаза на фиг выбили...не не знаю кто

Геннадий Ковешников

А это корова,которой я рога пообломал,а Надежда глаза повыцараповала!!!

В:
Варвара :)

((((((((( жалко....(((( коровку ..

Геннадий Ковешников

Да она живая-Надя только рада-я говорит на балконе ее буду держать,зато молочко будет.даже в умывальнике!У ней же и котяра есть-будет сено таскать ей!!!!Во как!И без ргов тоже+,стены корябать не будет!Правда надежа повозмущалась-были бы рога я бы белье на них сушила!!!!!)))))

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))) а навоз куда ???

Геннадий Ковешников

Навоз????Так сейчас газпром цены на газ в Украине евпропейские заломил(хотя наверно платим мы одинаково?),вот а навоз метану выделяет-так Надежда не только себя обеспечит,но и соседем молдаванам продовать будет!!!!Ура коровка считай золотой навоз будет нести!!!!!

Геннадий Ковешников

Надежда выручай-коровку пристрой на время!!!???Перед Варварой !!!!похвалился,что мы ее прютили безрогою и слепую