Мариша Князева

Зачем ловить рыбу, а потом снимать ее с крючка и отпускать?))))))

Ответы · страница 13
Petros Grigoriadis

это у продвинутых европейцев эта хрень не здоровая слава богу мы этим не больны

Таша Игнатова

Мелкая оказалась))Мой муж обычно отпускал таких со словами "сходи батю позови")))

Alexyi Golovin

Ну чтоб она выросла и поймать ещё снова,но уже большую) А я обычно оставляю себе)

Константин Купчин

хочется половить....а есть её как то нет))по тем или иным причинам....или готовить))

Олег Парожнетов

Это лечит больных на голову людей. Так же как и рожать сидя у дельфина на спине...

Алексей Рыбкин

Ну!! Тола 2 шашки, и вся на берегу окажется, некоторая уже чищенная и потрошеная)))

Такен Молдакынов

Чтобы рыбы на всю оставшуюся жизнь запомнили - на чужой каравай рот не открывай!

Sa
Sasha

Чтобы получит душевное удовольствие от ловли при этом не убивать ничего живого

Алексей Ворон

Зачем вам утром красится а вечером смывать?) И кучу денег на косметику тратить?)

Tr
Traveler

Интересен сам процесс..поклёвки,вываживания.Ну и конечно,сохранить популяцию..

Фр
Фред

Вот это лучший вопрос всех времен!!!Зачем вообще рыбачит если не будешь кушать?

Мариша Князева

а я о чем

Фр
Фред

Я рыбак с малых лет и вообще противно даже наблюдать за такое!Это не уважение к природу или не трогай их или бери и не испорти

Мариша Князева

тоже так считаю - незачем рыбачить если есть не хочешь

Фр
Фред

Именно!я честно не ожидал такое от дамы услышать)приятно

Мариша Князева

нет не люблю рыбачить

Мариша Князева

рыбку жалко - зачем ее зазря тискают

Анатолий Ориничев

Кот тоже, бывает, лежит на крыше и вылизывает себе одно место и без того чистое.

Мариша Князева

лучше уж себя вылизывать - чем посягать на чью то жизнь - ведь неизвестно выживает ли эта несчастная рыба

Марина Югорская

Если маленькая... А на море ловила бычков, кормила тестом и отпускала....😂😂😂

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ну я так не делаю! А друг отпускает рыбу говорит не кто не ест , а рыбачить любит

Акакий Акакиевич

ради спортивного интереса. мы же женщину на "крючке" тоже постоянно не держим ))

Nikolai Garskov

Спорт. У людей не так. Поиздеваться надо не один год, перед тем, как отпустить!))

Android

Для меня всегда это было загадкой. Это видимо какие-то рыболовы - извращенцы....

&l
<●>

Спортивный лов это ,и потом ловить рыбу на поплавок полезно очень для сердца ))

Юрий Ардышев

Главное для не которых, не рыба а сам процесс рыбалки.Не рыбак этого не поймёт.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У меня удочка без крючков..... 😆 ..150 метров..ИИии рыбу я не отпускаю... 😎