Мариша Князева

Зачем ловить рыбу, а потом снимать ее с крючка и отпускать?))))))

Ответы · страница 17
Борис Моор

Глупо это, инстинкты гасятся... это всё равно, что секс по интернету...

Виктор

если можно ловить ее руками в холодильнике готовенькую и сразу есть

Digital Monster

это 1 спортивный интерес + следующие поколение этой рыбы будет умнее

Михаил Филипенков

Если только маленькую, чтобы подросла? А по иному я тоже не понимаю...

Алекс

Зачем кушать,бегать,спать? Завтра будет все опять!!! 😝

Олег

Кто то так развлекается, но рыбам этого не понять в отличие от людей.

Галина Белова

для азарта многие ловят, а вот отпускают наверное, потому что мелкая

Дима Недорика

это свой кайф такой ( тут надо понять!! -это Рыбалка это целая наука ))

Мариша Князева

знаю - рыбачила однажды

Михаил Карин

Бери добро и бросай его в воду))) как в очень известном мультфильме)))

Де
Дерсу

Меня ещё больше возмущает, зачем люди пользуются презервативами...))

Пилбил Денях Нидовал

Это такой процесс обучения рыбы, чтоб не хватала ртом всякую ерунду

Виталий Молчановский

Рыбалка, охота на зверей и на женщин, азартное и интересное занятие.

Князь Мышкин

дурь - йа вот сам не ем но отдаю маме, систре или друзиям и знакомым...

Александр Порошкин

я перестал фигнёй заниматься...мне бы подошло разводить рыбку ☺️🌹

Бог Есть

Чтоб научить её впредь не быть наивной. Хотя память у рыбы 3 секунды

Мариша Князева

а откуда Вы знаете что три секунды - может быть четыре )))))

Бог Есть

Павел Воля из Камеди Клаба сказал, что учёные сказали, что рыбы помнят 2 или 3 секунды

Мариша Князева

аа - эти наврут не дорого возьмут ))))

Бог Есть

Ну как-то надо денежки зарабатывать

Мариша Князева

да - без них никуда ))))))

Св
Свинтус

дурь какаято йа таг никагда ниделаю пытаюс её камунибудь всучить...

Галина

а мы отпускаем.если мелочь

Сергей Терпугов

Отпускаем только мелочь, а крупных складываем в спичечный коробок.

Гадя Петрович

спортивный интерес ну или когда ловиться не та рыба которую хочешь

Александр .

Зачем с утра намазываться, тушью, гуашью, а вечером всё это смывать?

Ирина Карпова

вроде примета такая но только летом...зимой если отпустить то умрет