Мариша Князева

Зачем ловить рыбу, а потом снимать ее с крючка и отпускать?))))))

Ответы · страница 18
Артём Малашин

ни че Вы не понимаете, а зачем выщипывать брови а потом их рисовать?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну ты ваще...а секс в презервативах...движение есть,результата нет...

Максим Ефремов

затем что некоторым нравится сам процесс рыбалки, а не его награда

Ш-
Шалтай - Болтай

ужос вопще! ЙА лично ловлю, а потом отдаю своим друзьям и знакомым!

Мариша Князева

а сами что не едите

Ш-
Шалтай - Болтай

не могу... у ми ненейродермит

Мариша Князева

понятно

Эл
Эллиот

..пусть живёт дальше и радует своим существованием Марину Князеву

Сергей Антипин

это примерно если охотник подстрелит оленя, а потом его отпустит))

Галина Бузаева

Издеваются от нечего делать. Раба не может с ними поступить так же

Александр Войтин, 62 Года.

Это равноценно, как вместо секса с женщиной заниматься онанизмом.

Ва
Василий

Выхожу на рыбалку по четвергам и не выпускаю. Четверг рыбный день.

Се
Семён

Ну это как обещятьженится а потом вроде как характером не сошлись

Сергей Киселёв

Отпускают только на ТВ. Да и то не все.ну еще вид спорта такой есть

Pом

Это же так здорово, порвать рыбе губу и выбросить, пусть мучается.

Вячеслав Иванов

Конечно... Сам этого не понимаю. Наверное это слабая форма садизма

Dunkan Kan

Охотничий инстинг стирать, а если большую поймаешь, адреналин!!!)))

Змееносец Мистик

Зачем травить её тоннами а потом ругать рыбаков что всю выловили

Зацелованный Мухами.

Действительно глупо тем более с пораненной губой она не выживет.

Галина Лузина

Удовольствие от процесса ловли рыбы, с присутствием гуманизма!!!!

Андрей Матвеев

Психология. Как с нами,так мы и с меньшими(надеюсь вы меня поняли)

Любочка Лунгу

Ну это же золотая рыбка, надо хранить олимпийское золото😂😂😂

Николай Белов

Важен процесс ловли, Вам нужно сходить на рыбалку, потом поймете

Мариша Князева

я там была один раз))