Мариша Князева

Зачем ловить рыбу, а потом снимать ее с крючка и отпускать?))))))

Ответы · страница 19
Не Та Самая

По щучьему велению,по моему хотению...Емеля был убелителен-верят

Ге
Гебельс-Людмила

Ради удовольствия) это интерес такой у людей) Рыбаки называются)

V.s.o.p

Я так делаю. Потому что я не хочу её есть. Ловлю для удовольствия

Георгий Гогинов

как и в сексе, важен сам процесс... ну и результат естественно 😂

Светлана Соловьева

Что бы причинить боль и покалечить. Нормальное мужское занятие.

Евгений Высоцкий

а зачем слушать песню, получать хотя бы временное удовольствие

Ольга Бобрик

для некоторых рыбалка,как спорт.А рыбки им и даром не нужны 😊

Никитос Громов

Это удовольствие самой ловли. Сам процесс рыбаков прикалывает!

Asvit Grauberg

многие считают это добрым поступком по отношению к рыбке) 😳

Валерий Плетнёв

Реклама правительства! Наша нефть,наша рыба,а ваше в магазине!!!

Старший Брат Человека

садисты! рыба потом подхватывает инфекцию и умирает в мучениях

Виктор

процесс ловли затягивает, вываживание дает столько адреналина

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну да, покалечить и выбросить, тоже не совсем понимаю этого..))

~*
~ *** Наташа *** ~

из жалости, ведь у неё тоже родственники там, нельзя разлучать)

Константин Саратовцев

Моя рыбка, если поймал, и достойна внимания идет на сковородку.

Владимир ...

Хозяйку ловили (рыбка больше 2 кг). А остальные пусть подрастут.

Евгений Харитонов

инстинкты охотника. желание почувствовать превосходство вида

Ssir Ob

А что ты в следущий раз поймаешь... азарт как можно поддержать...

Аэ
Аэроплан

как говорила покойная бабушка играются в штекэлах ан дрекалах

Галина Перевалова

сам процесс у меня зять такой......идиот ...а я рыбу люблю любую....

Мариша Князева

ужас какой😳

Галина Перевалова

ну если поймает 2 или 4....то отпускал обратно ....но когда много то привозил ....но возилась ....но мне это нравится

Галина Перевалова

и котлетки ...и уха и вообще все ...что можно сотворить из рыбы....а ее можно есть без ограничения