Григорий Новиков

Как вы относитесь к ситуации , когда боксер или качек распускает свои руки в словесной дискуссии, даже если, как ему кажется, его оппонент явно неправ, при том что никакой физической опасности ни ему, не окружающим, нет и не предвидится?

Ответы
Елена Данилова

а вы качок в чем? и как вы распускаете свои "руки"? вмдите ли в нас в каждом три центра: менталтный -это люди умственного труда, так скажем ботаники и хакеры и пр. эмоцмоналы -актеры, певцы, и люди творечства, и физики -кмчки, спортсмены и пр. и у каждого своя сила в руках. кто то бъет менталом, что то эмоционалом, а кто то физически. так как вы били того качка, что он даже стал применять свою силу по отношению к вам?

Григорий Новиков

с чего вы решили, что я бил? вообще то я культработник)))

Елена Данилова

именно. значит вы его били -эмоционально

Григорий Новиков

очнитесь, я никого не бил...

Елена Данилова

очнитесь вы. словом можно ударить так же силтно как и кулаком.

Григорий Новиков

вооот! Ну, конечно!!!! Можно и нужно контролировать каждую ситуащию...а как вы относитесь к тому, что мужик бьет бабу по поводу и без повода?

Елена Данилова

так надо смотреть как бвба его бьет по поводу и без повода

Лена

Думаю, что у них нет ни чести, ни совести. Одни мышцы. И ещё мозг отсутствует. Потому что профессионально владея подобными видами спорта, можно убить человека. И таких козлов сегодня "пруд пруди". Настоящий мужчина должен уметь сдерживать свою агрессию, а не играть мышцами где не следует.

Григорий Новиков

СПАСИБО!

Клавдия Тегай

В процессе спора можно спокойно выяснить стоит ли этот качок того ,чтоб и дальше с ним спорить ..если он к тому же еще и глуп ,то лучше просто перестать что то доказывать ..не раз убеждалась ,что если не умеют слушать так и доказывать не чему

Павел Шадский

А почему именно боксер, или качек? Обычный человек не может ударить? Кстати, в некотором смысле вы правы, но лишь в некотором! Потому, что есть ситуации когда надо на слова отвечать ударом и не важно куда в челюсть, или еще куда!

Павел Шадский

А чего тут думать! Когда у лбдей заканчиваются доводы, они пускают в ход кулаки! Я сам учавствовал в такой ситуации! Была девушка, умная, начитанная, но вот так получилось выпили мы в простой компании и девушка послушав разговор парней начала задавать вопросы, а потом их же ответы опровергать по человечьи, не оскорбляя! Так вот, в один прекоассный момент у них кончились доводы и они кинулись на девушку, я ее закрыл, успел сказать чтоб бежала! Получил всего один удар, не значительный для меня, но не приятный, от остальных отбился! Вот так вот!

Григорий Новиков

Да, уж...уважаю)))

Павел Шадский

Тут дело не в уважении, оно мне не особо и нужно было! Просто я в тот момент понял, что они не правы и просто от того, что мозгов нет руки стали распускать!

Григорий Новиков

видимо,придётся научиться вычислять запрограммированных зомби)

Павел Шадский

Они не запрограмированные, наоборот вообще пустые!

Vladimir Neizvestnii

у меня всегда нож или палка под рукой.. применить не побоюсь.... и всегда выжду момент нападения. что бы потом суд не з...бал. случаи применения к сожалению были.. правда не до применения подручных средств.. так отбивался.

Григорий Новиков

вы, наверное о подъездной или дачной шпане, творящей свои делишки в темноте?

Vladimir Neizvestnii

не только.. и в парке и на вднх и .. все долго перечислять. меня с 3-х лет приучили Отец и Дед.. без ножа в лес не ходить. сам я Москвичь.. привычка осталась.. с 1-го класса и по сей день - без ножа-НИКУДА!

Григорий Новиков

да, вижу опыт у вас есть)

Vladimir Neizvestnii

большой опыт.. за семью..-убью!!

Особенная Особа

есь у миня адин токой баксёр знокомый.....дал ф глас и закончил разгавор...инакда эта дажи ниабхадима...хатя типер вод суд светит..и ис универа могуд поперед..жалка...

Григорий Новиков

надо же как бывает)))

Марина Мирных

Такие люди сильны только физически.Аргументов в споре нет,на них и ума не хватает,слабы морально.На поступок не способны,трусливы потому что

Григорий Новиков

молодец))))

Марина Мирных

Я же сильная духом,в отличие от сильного физически))

Григорий Новиков

и выглядишь, судя по фото, как победительница)))

Марина Мирных

Стараюсь

Виктория Смирнова

точно так же как к любому нетренированному наглецу. к стати очень много таких женщин, которые решают рабочие вопросы скандалами и драками

Григорий Новиков

согласен полностью)))

Сергей Смирнов

в чем вопрос?..не понял я че та?))..ну и ты распусти..ноги...скажи,что каратист))..или скалолаз))..кстати..знаешь,почему скалы черные?)

Григорий Новиков

я о себе лично, а в общем, а про скалы черные не знаю, почему?

Сергей Смирнов

драцца можно только в ринге!..тебя любой школьник научит!..а если ты-Сильный ударил Слабого,значит ты СЛАБЫЙ МОЗГОМ!..т.е. мозга у тебя НЕТ!..СОВСЕМ!..так вот,нащщет скал..в советское время по скалам лазили в галошах)..приезжайте к нам на Камское Устье..меловые скалы..маршруты..проложены..2-я категория...

Григорий Новиков

спасибо! про галоши - весело!!!)))) непременно, как нибудь выберусь,Сергей Смирнов)))

Сергей Смирнов

да это невесело))..я сам в студенчестве в галошах скалы покорял))..90-е года))..а в общем-то веселое было время,вы правы!))..

Юлиана Шелковина

если физической опасности нет, то они обычно и не "распускают руки" особенно боксёры и другие профессиональные спортсмены

Григорий Новиков

"обычно" ))))

Юлиана Шелковина

обычно - потому что проф.спортсмен зачастую может более точно определить ситуацию и там где "не-боец" не увидит угрозы для жизни себя и своих близких, боец может ясно видеть точку после которой угроза возникнет, но он уже не успеет опередить...

Григорий Новиков

спасибо

Григорий Новиков

за ответ

Юлиана Шелковина

а. пожалуйста)

Анастасия

ситуации разные бывают.... но распускать руки ...не стоит............... если не затрагивается чья то честь.... или что то подобное....

Анастасия

проще говоря- человек, я спокойный .... но если ... что .... то, я .... ой ой ой.........

Григорий Новиков

я конечно скорее о дискуссионном процессе, как на политологических дебатах на телевидении, где все, все имеют свою точку зрения, но это не повод закончить, как на репетиции в фильме "весёлые ребята"?)))

Тома Сс

Плохо! Надо привязать его к столу переговоров) и пока не научиться боксировать словами-не отвязывать😊

Григорий Новиков

похвально!!!оригинальное решение!!!)))

Тома Сс

)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вообще-то люди разговаривают, а если кто-то не согласен, не обязательно давать в торец! 😝

Виктор Юркевич

Это очень слабый человек, увидев силу превосходящую его, он будет дрожжать как загнанный зайчишка.

Pasha Melnik

сиитуацию нужно видеть. я негативно отношусб крукопрекладству но неокторые просто напрашиваются

Григорий Новиков

в первую очередь, я, конечно, имею в виду дискуссию, а не разборки с хамами...хотя и здесь нужно видеть....и все равно, как мне кажется: дрищей, детей, женщин и стариков ,просто позорно бить, особенно осознавая своё явное превосходство в силе.

Pasha Melnik

ну начнем с того что в такой ситуации вообще позорно находиться. независимо что там ствол достал или орешь бредятину. Я считаю что любой спор может решаться культурно причем в любом варианте.

Григорий Новиков

согласен полностью)))

Люба Борисова

ну каждый в своем силен... язык тоже распускать не нужно. Это тоже оружие. Тем более перед качком )

Григорий Новиков

я не указал ни возраст, не пол оппонента...им может быть и ребёнок, и старик или даже женщина....а дискуссия, это не языковая склока, и не монолог сильнейшего, а обмен мнениями, где все участвуют добровольно, и где предпологаются определённые цивилизованные правила.... вы и теперь считаете, что если вам чьё то мнение не нравится, то убеждать надо силой, при том, что это не разборки, а просто беседа на отвлеченную тему? Я согласен с вами в том, что если чувствуешь, что человека повело, срочно запускай программу по мягкому выходу из беседы,

Люба Борисова

Дискуссия дискуссии рознь. ) Я не качек, но сегодня в инете с большим удовольствием некоторым словоблудам зарядила бы по первое число )

Галия Дильманова

Как к этому можно относиться?! Отрицательно. Думаете, будет много тех, кто поддержит драчунов?

Григорий Новиков

некоторые считают; смотря за что....

Галия Дильманова

Низзя в любом случае! Это не сила, а слабость, неумение конструктивно решать проблемы, глупость в конце концов

Григорий Новиков

если такой человек не может удержать себя с мужиками, возможно ли, что подобное может случиться и по отношению к женщинам?

Галия Дильманова

Глупость проявляется во всем и ко всем

Римма Чечётка

Как к отсутствию других веских аргументов и как к неумению проигрывать с достоинством.

Лиза Верхотурова

отрицательно...не по мужски это во первых...а во вторых он не понял зачем его учили...!

Центр Занятости

Отрицательно, нужно уметь держать себя в руках, жизнь - это не только ринг