Посоветуйте интернет магазины или просто магазины в Москве, кроме самых популярных, гдк можно купить айфон чуть дешевле?
Очень много мошенников везде, особенно, если это интернет - магазин, там могут вообще кинуть на деньги, а в обычных точках могут сунуть китайскую подделку, где можно купить или заказать айфон (я планировал 8ой) , чуть дешевле, чем в самых популярных магазинах, такик как "м Видео", например.

Ответы
Татьяна Казакова

На таганке есть официальный салон.

Нужда тем кто там живёт...

Татьяна Казакова

Тогда лучше через знакомых. Мой брат хотел купить телефон через интернет, но вместо телефона получил коробку с бумагой.

Какие из аналитических счетов синтетического счета 401.00 отражаются в Балансе (ф. 0503730)?

Татьяна Казакова

Не поняла о чем вы спросили.

Ke
Keks

Сорокин ,иди в баню

Вечером в ванну схожу...