Маша Безмедведя

Я не могу спать, у меня бессонница, пережила стресс от происходящих событий. Что Вы делаете, когда не можете уснуть?

Ответы
Ирина Карпова

когда человек занят делами, решением задач или проблем,его организм реально устает.и как ниб вечером все равно захочет отдохнуть.займите себя чем то, отвлекитесь от инета- помогает.

Маша Безмедведя

Я работаю и устаю, но спать не могу.

Ирина Карпова

перебирать документы в ворде и лайки ставить в вк- это не работа.

Маша Безмедведя

Я работаю в больнице, врач по образованию.

Ирина Карпова

и тогда почему такой странный вопрос от врача?

Маша Безмедведя

Кортизол повышен от стресса.

Ирина Карпова

как специалист- вы не знаете, как его отрегулировать?

Re
Remodel_Pro_Expert

перед сном хорошо побегать на тринажере, а если не помогает тогда таблетку для сна
еще хорошее средство валерьянка с пустырником
нарушение сна, это то что тебя тревожит

Маша Безмедведя

Пустырник пила, поспала два часа и опять проснулась.

Re
Remodel_Pro_Expert

попробуй перед сном горячий душ, ето расширяет сосуды и расслабляет организм
если у вас в аптеках есть таблетки из индийской травы [ашвагандха] было бы неплохо
она сильней пустырника и валерьянки
я тоже иногда не могу заснуть, но у нас очень много средств для сна.......разные сиропы и органик таблетки
думаю что у вас их тоже полно в аптеках

Маша Безмедведя

Спасибо за совет. Попробую.

Re
Remodel_Pro_Expert

главное избавится от тревоги🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравствуйте, Леночка, берегите себя,не будьте такой впечатлительной.

Маша Безмедведя

Не получается

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас получится,вы просто постарайтесь и всё будет отлично,душевное равновесие это очень важно.

Василий Алибабаевич

Эротически фантазирую

Ал
Александр

каких событий

Маша Безмедведя

Война

Ал
Александр

миротворческая операция

Валерий

Снотворные

Маша Безмедведя

К ним привыкаешь

Валерий

Другого выхода не вижу

Маша Безмедведя

Я тоже. Значит надо на снотворное переходить.

Валерий

Я принимаю азалептин больше 4-х лет

Олег Драг

Ворочуюсь

Наталья

Работаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Релакс