Ира Прокуда

раньше по всем болезням ставили один диагноз-ОРВИ,теперь также ставят один диагноз-коронавирус((ну когда же начнут ставить точные и правильные диагнозыы

Ответы
Слава Касьянов

Да, эта ситуация не скоро прояснится. Раз сверху спустили так диагностировать, так и будут. Если нет официальных средств вакцинации, значит и средств для лечения тоже нет. А препаратами, якобы, которыми лечат, не оглашают, якобы, по причине исключения самолечения. Все, более, менее именитые имена будто вылечились при заболевании. Похоже на фейк и для убеждения массы людей и рекламы.

Олег Владимиров

Я в осадок выпал...))) Бабушка умерла от коронавируса....))В Мурманске скончалась пациентка, у которой обнаружили коронавирус. 73-летней женщине поставили диагноз "двусторонняя полисегментарная пневмония". Также она страдала артериальной гипертонией и ожирением. У меня мама в этом возрасте умерла от гипертонии. Без всякого коронавируса.

Ира Прокуда

вот,скоро геморрой тоже под корону списывать начнут!

Ира Прокуда

не удивительно

Олег Николаев

Ира, есть у наших врачей еще один диагно- ОРЗ !!! Но я подсказал нашему педиатору еще и третий вариант - Ротовирусная инфекция, о которой я вычитал в интернете. Сын три недели болел. А приняв лекарства от Ротовирусной поправился через три дня....Врач была искренне рада! Так я пополнил запас ее знаний в области медицины....

Ира Прокуда

если принимать таблетки,то все выличишь за 7 дней,а если не принимать,то само пройдет через неделю☝️

Олег Николаев

Это точно!!! За этот учебный год я полностью разорован в системе школьного образования и здравоохранения...

Ира Прокуда

такая же попа))

Олег Николаев

Естественно!!!! Начинаю верить, что коронавирус - послание Бога людям Земли....Все пора одуматься....

Ира Прокуда

похоже на то

Александр Колосов

Раньше в Союзе ставили нормальные диагнозы, ОРЗ и ОРВИ стали массово при Горбаче во второй половине 80-х. Сейчас не ставят диагноз коронавирус, сейчас с подозрением на коронавирус, а дальше разбираются, что это конкретно, т.к. симптомы похожи.

Aleksandr Loychenko

У меня друг...погиб от Обширного воспаления Легких...Девочки забыли ему на ночь ИВЛ поставить...Прошло шесть лет...Хрен Его Знает...Верю только Своим Дедам и Им Иммунитетам,,,)

Анатолий

Да Вы шутите!? А как же в бюджет на холяву денежек хапнуть? Да себе в карман немножко "отлить"? Я - не про медиков, они - лишь инструмент в руках властей...

Слуга Государев

Доктор у меня короновирус......А вы извините кто ? Политик,актер или может депутат?.....Нет ......Тогда идите вон ,голубчик ,у вас обычное орви

Слава Семенов

Когда правительство сделает медецину бесплатной для всех А зарплату будит платить из расчета вылеченых пациэнтов. Тоесть не когда.

Семён

Я вам не советую шутить со всем этим, мы все такие неверующие, пока самого петух в жопу не клюнет, вы что, этого хотите ... ???!!!

Борис Толстошеин

-Доктор...больной умер....что писать?...-Пиши короновирус....-А как же дырка от пули в голове?...-Пиши хроническое заболевание....

Серж)))

Когда начнут знания проверять не по тестам и прочей лабуде, а как при СССР билеты и письменно с пристрастием.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Прикольный симбиоз двух диагнозов придумал КОРОВИВИРУС Как думаете может запатентовать название???

Ира Прокуда

нет.коровий грипп уже был

Алексей Прибылов

зачем, тогда простора лечению не будет.... попробовали одни таблетки-не то.... другие, а нет-эти лучше!!!!

Kapitan Nemo

Когда доктора без интернета начнут книжки самостоятельно изучать , и ставить диагноз правильно...

Сергей К

Когда научатся сначала делать осмотр и анализы проверять а лишь потом лечить и назначать рецепт

Сеня

Формацептика, как отрасль легальная, стоит на третьем месте, после продажи наркоты и оружия.

Warlock

.. Посмотрел в телескоп.. Рак лезет в гору.. Наверно скоро свистнет.. Если по дороге научится...

Вячеслав

Ира, заблуждаетесь. Люди умирают от короны, а ставят другое. Чтобы не портить статистику.

Ира Прокуда

🤔а у нас наоборот

Вячеслав

Да, вы правы, сейчас на всё ставят "короновирус".

Валерий Дягилев

А при смертельном исходе только два диагноза---сердечная недостаточность и рак. Всё.

Ира Прокуда

теперь только один диагноз-корона,ну после карантина будет еще один-сумасшедствие

Валерий Дягилев

Даааа, койко мест в канадчиковой даче сильно подсократится. Буйные будут корону делить

Ира Прокуда

ну инфекционки под психушки переделают)

Дм
Дмитрий

Да никто не ставит такой диагноз. Все проверяется. Не нужно принижать наших медиков.