Зелёный Ио Прынца Даццкого

А что Вы рисовали в школе на парте ?

Ответы
Елена Швайцер

Один раз разделили парту , провели границу , сосед нарисовал реку,вышку с солдатами и с собаками,весь урок рисовал,а я всю перемену парту отмывала....соседа учительница не нашла)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Рассмешили ))))))))))))))))))

Елена Швайцер

Да,сейчас и мне смешно,и часто об этот с одноклассниками вспоминаем, а тогда мне было не до смеха!! Родителей хотели в школу вызывать, но все обошлось)))

Наталья Ключта

футбольные ворота и играли с одноклассником жеваными промокашками ударяя ладошкой об парту.за что часто матчи заканчивались за дверью класса

Виктория Осипова

"Кто здесь сидит, того люблю.. кладите в парту по рублю"!))) "Ибо уснув на уроке не восхрапи, дабы не потревожить сон ближнего твоего"!)))

Алёна Смородина

Каюсь ((( В институте с мальчиком из другого потока в любви друг другу признавались. В стихах. ...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не уловил разницы 😁

Алёна Смородина

Мы не однофамильцы ))) Вот я Смородина Алёна, а братишка у меня Смородин. ))) А у Сашки фамилия не склоняется , он -
Александр Смородина )))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Теперь более чем понятно .))

Алёна Смородина

Вот ему доставалось ))))

Та
Татьяна

Никогда не рисовала, у меня для этого были тетради, до сих пор остались шаржи на учителей))

На
Наталья

мы писали. вернее переписывались с учениками из других классов.

На
Наталья

да-да! начинали обычно: кто здесь сидит, того люблю...(не помню что-то там еще) а потом...сколько тебе лет, как зовут, в каком классе учишься...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У нас такого не было .))

Уральская Рябинушка

На парте ничего, а на листке-солнечный круг, небо вокруг. Привет

Уральская Рябинушка

И надежду не теряй-будет и на твоей улице праздник

Светлана Парамонова

я люблю рисовать, но на парте не рисовала, только на бумаге

Кло Де Марель

скорее на полях тетради -узоры обычно какие-нибудь)

Светлашка

Сыну на собрании хотела написать от злости

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это называется ХАРАКТЕР .!!! .))

Светлашка

Ай у меня все трое были шкодные

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Уважение Вам .!!!! У меня первые двое тоже были ужасными шкодниками ,вВторые двое не очень , а сейчас младший подрастает непоседа .))

Светлашка

У меня было смех сквозь слезы но я очень скучаю по тому времени

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да это у многих наверное так

Л.....

Моя парта всегда была в идеальном порядке)

Павел Пахин

ни учебника , не тетрадки ...гы гы гы

Елена Цаброва

Нет, я была дисциплинированная девушка

Галина Лебедева

Я примерная была - не рисовала на парте!

Надежда Из Сибири.

Нет.Ни когда не портила госимущество.

Элла

Писала формулы для тех, кто списывал

Елена

я примерной была, отмывали потом))

Камола Насирова

хи хи не чего на ум не приходило))

Шепот

😌не скажу-ты ругаццо будешь

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет Нашенская )))) да не боись ...я сам может такое рисовал .)))

Шепот

дароф лязёный))))))от поэтому и не скажу))))сам же знаешь шо)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я догадываюсь .)))

Шепот

озвучивать вслух не будем!ладно?)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ладно , а то дети прочесть могут .))

Шепот

вот!))

Наталья Назина

Какие-то завитушки или цветочки

Анжела Никулина

Я не рисовала в школе на парте.