Александр Наумов

Наши учителя довольны, как осуществляется реформа образования?

Ответы
Джами Асад

Фуу! Давно я не смеялась столько! Читала все комменты на Ваш вопрос...это умора! Главное, все не педагоги и далёкие от образования люди рассуждают о "реформе образования"!

Александр Наумов

А закончим-ка день на мажорной ноте? Быть добру!☺️

Джами Асад

Конечно быть!!!

Александр Наумов

До завтра!))

Джами Асад

🏔️🏕️⛰️ наш колорит вам!

Александр Наумов

🍁🌻🌲 алаверды!

Игорь Кузнецов

Видимо довольны, раз их выпускники знают, что " Войну и мир " написал Евгений Онегин. а ВОВ началась в 1991 сразу после отмены крепостного права.

Александр Наумов

А что, у Вас в Латвиях тоже реформа?

Игорь Кузнецов

Да у нас точно такие же. Например, Адольфа Гитлера считают нападающим какой-то футбольной команды

Александр Наумов

Это по приколу))

Игорь Кузнецов

Нет, в инете их показывали. Кореспондет с микрофоном подошел и спросил. Я и сам не знал, что фюрер футболистом был

Александр Наумов

Да. Быть футболистом, а не просто играть в футбол - это важно))

Галина Сахарина

В высшей школе дипломы прдаются,как в магазине!Конечно нет! Все что было хорошего-уничтожили ничего не создав!И коррупция!

Галина Сахарина

Смело товарищи в ногу ??? Мы наш мы новый мир построим??

Александр Наумов

А что? Почитай 35 лет Западу в рот смотрим. Будет с них!

Александр Наумов

Вы просто не в курсе.

Александр Наумов

Будьте уверены. Я этой проблемой аккурат с 1992 года занимаюсь.

Галина

А как Вы думаете ,можно ребенка научить на расстоянии . хорошо, если мама с папой разбираются в компьютере .

Александр Наумов

Благодарствую!

Александр Наумов

🌷🌷🌷 - взаимно!

Галина

заходите с интересными вопросами ,погутарить .

Александр Наумов

запросто

Александр Наумов

ВСЕХ БЛАГ!

Александр Козлов

Учи еля в опе от реформы. Вернее планомероого разрушения о разования как в прочем и едицины

Александр Наумов

Ой, про нашу без блатную едицину вообще лучше не заи каться🤣

Александр Козлов

Я предпочитаю обходиться своими силами и нет радиционной медициной

Bionic Commando

В странах третьего мира так и должно быть,хватит удивляться естественным процессам

Александр Наумов

так - это как?

Bionic Commando

Да вот так ..радоваться глотку воды, кем-то привезенному

Александр Наумов

Вы радуетесь?

Татьяна *

Смешно. Кто когда учителей спрашивает, как реформу образования проводить?

Александр Наумов

Да уже не до смеха... Сами-то преподаёте?

Анисим Шпонкин-Валуа

Если сойти с ума и представить,что довольны-то жалко их,неразумных...

Александр Наумов

В министерстве, судя по всему, сумасшествие продолжается. Взялись за обучение так называемой "креативности" наших учителей. Система PISA называется. Типа международные исследования качества образования. Слышали?

Зона_Іn_Тересу

По восемь уроков в восьмом классе, почему в девятом не по девять?

Александр Наумов

Действительно! Вот в первом классе - по одному уроку - и гуляй - не хочу!🤣

Зона_Іn_Тересу

Чо ж не хочу?) Разве так бывает?))

Александр Наумов

Таки гуляй, Мария!))

Зона_Іn_Тересу

))) спасибо, добрый человек

Александр Наумов

))) обращайтесь, если что

Во
Воля

Учителя может и довольны, родители в шоке от дебилизма детей

Александр Наумов

Слава Соросу и соросятам! Они достигли своей цели. Сейчас добрались до учителей...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

реформа образования оставляет желать лучшего...

Александр Наумов

разве кто-то смеет сопротивляться, благим намерениям Сороса и К? Да кто разрешил? Всем бояться!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Они теперь могут считаться грамотными

Александр Наумов

Они - это кто?

Александр Наумов

-Девушка, Вы ещё учитесь? - Нет, я уже могу.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот Путин думал, что они по 100 т получают😅

Александр Наумов

И что, так и сказал? "Я думаю, что учителя получают по сто тыщ". Путин и бред - вещи несовместимые! Так что пардоньте!😂

Валерий Ратников 🇨🇳

аудитория охренела, когда слушала их диалог. Вы слишком обожествляете пахана воровской шайки.

Александр Наумов

Таки когда было-то?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не так давно.

Nadeshda

ВСЕХ довольных или не довольных - не бывает

Александр Наумов

Таки на вопрос может быть два разных ответа: да и нет. Вот и надуманная проблема "ВСЕХ" снимается сама собой. Не так ли?

Nadeshda

тогда я не в курсе😏

Александр Наумов

Успехов!☺️🌹

Nadeshda

👋

Галина Гриднева

Да. с экзаменами заморачиваться не нужно

Александр Наумов

Пока рано предаваться упадничеству. Двадцать пять лет под пятой запада - ничто в сравнении с монголо-татарским игом!

Александр Наумов

До полного - как до Луны. Но радует генерация 35-40 летних, которые формируют вокруг себя качественную экспертную команду.

Галина Гриднева

не ощущаю её роли в политике

Александр Наумов

"Москва не сразу строилась". 3 года - срок небольшой, чтобы увидеть.

Александр Наумов

Спасибо за диалог!☺️🌹

Владимир Зернов

Что ни делает дурак, все он делает не так!

Владимир Зернов

Министр по Москве. Видал я его

Александр Наумов

Да уж, солидный мужчина, колоритный! А красные шаровары причём? Помнится, в фильме "Офицеры" награждали "красными революционными шароварами". Так вроде как это награда...

Владимир Зернов

У него большевистские наклонности.

Александр Наумов

Типа "до основанья, а затем..."?

Владимир Зернов

Именно! Нечего тут обсуждать, обсуждать будете на кухне, а сейчас будете исполнять!

Людмила Канивец

Они довольны 5-ю тысячами к зарплате!

Александр Наумов

"Имена, пароли, явки!" - как шутит наш президент. А Вы из их числа?

Людмила Канивец

Нет. И если честно, не люблю учителей!

Александр Наумов

Ну, дай Вам Бог!☺️🌹

Алексей Николаевич

А кто нас спрашивал про реформу-то?

Александр Наумов

А что преподаёте?

Алексей Николаевич

историю.

Александр Наумов

Тут намедни бывшая мин.обр. Васильева по радио выступала. Рассказывала, как в 90-е годы был утверждён учебник истории от Сороса, где писались дикие вещи про главенствующую роль Запада в победе. И о том, как Советский Союз мешал им разгромить Германию. К сожалению, фамилию автора на слух не усвоил. Показалось, что иностранная фамилия. Главное то, что мин.обр. тогда утвердил этот учебник и рекомендовал к использованию в учёбе. Читали тот учебник?

Алексей Николаевич

Ознакамливался. мерзость.

Александр Наумов

ФИО автора помните?

Алексей Николаевич

Я даже не пытался ее запомнить.

Александр Наумов

Спасибо за диалог и доверие!🤝

Rima Kravcenko

читала отклики учителей-тяжело им

Александр Наумов

чем недовольны (не считая зарплаты)?

Rima Kravcenko

т рудно с программами,не желают на удалёнке

Александр Наумов

удалёнка - форсмажор

Александр Наумов

Доброго здравия Вам!

Александр Наумов

благодарю☺️🌹

Лейла Батыршаевна

Нет,конечно! Но кто нас слушает?!

Александр Наумов

Что, даже и у вас, в степях, распространена система "ниппель"?

Лейла Батыршаевна

В чем суть этой системы? Да и не в степях мы вовсе...