Танец Любви

Он трёхпалого наследник не жалеет сил последних,
Загоняет нацию в сверхприватизацию?

Ответы
Нина Медарь

Это временное явление нашей эпохи. История говорит что после национализации имущества в 20 веке 22 годах -часть добра перешла в закрома государства. А посля чего в 70 годах часть земель было роздана как дачные участки. Приватизация это наоборот-государственное-народу? который переродится в массовое отымание за неуплату налогов с нажитым добром.....история повторяется.Это ход для будущего обогащения верхушки общества.

Танец Любви

Не думаю что временное. За 30 лет эти упыри столько земли народной распродали что глаза на лоб вылезут. распродали всю страну.

Диоген

Эт о ком же вы. О. Ком?
Ни бось, сверх проводником! Вы хотите выглядеть..
Пдстовляясь в негляже!))

Акрам Кучумов

у трёхпалого только дочки и те крысы сбежавшие...

Adelya Alkenova

Очень пессимистично....но что то в этом есть...

Надежда Максимова

Трехпалого... Это вы про кур?

Людмила Миронычева

Да кто же это трехпалый?

Василий Гусев

Чего тебе не хватает ?

Танец Любви

Марафету

Людмила Миронычева

А кто это трехпалый?

Мария Рябцева

Жуть!

Мария Рябцева

что опять? тож голодный? Картошку с рыбой будешь?

Мария Рябцева

приходи! А потом кофе-латте с соломкой в шоколаде с орехами