Селезнёва)

Заметили,сегодняшняя мода более благосклонна к щиколоткам подростков?;)))

Ответы
Александр

Да, наконец-то перестали уродовать холодом суставы и голеностопы. В старости оно даст просраться, говорят же, ноги в тепле держи...

Дядzя Валя

я так низко взгляд не опускаю у девушек))

Селезнёва)

))))..мешки мешают?

Дядzя Валя

ахахахаха!))) опять класс!..а что за мешки..

Селезнёва)

Хорошего дня)))

Константин

Я так к подросткам не присматриваюсь.

Александр Жданов

неужели стали закрывать? Поумнели!

Александр Жданов

Лен, я не врач, но это знающий человек. Он так и сказал переохлаждение щиколотки очень пагубно сказывается на мужском здоровье и его способности в интимной сфере. А мёрзнет она или нет. - не знаю. Я вот по снегу и босиком и голышком хожу. Ничего - всему норме. Но это после парилки. А вот так по улице, да с голыми щиколотка - это тупость. Ну, ладно летом, но только не зимой. Это с родни застуживание женских придатков, когда помните была мода у девчонок джинсов с заниженной талией. Ходили с голыми спинами. Ведь одумались

Ух
Ухтышка

у меня был эксперимент.

Александр Жданов

надеюсь не застудили?

Ух
Ухтышка

еще раз говорю щиколодка не мерзнет ..этокость

Александр Жданов

там проходят нервные связи, которые связаны с различными органами, в том числе и названной. Но Вы, Лена , мне сейчас напомнили нашего главного геологу экспедиции, когда, по утру, после очередного нашего застолья люди приходят с головной болью, но он всегда говорил: " Да чего там болеть, там же кость".

Дима

Уже не обязательно оголять?))

Селезнёва)

Вроде сейчас совсем мало с голыми)

Дима

Я как-то перестал обращать внимание. Но вроде меньше

Селезнёва)

Не режет глаз))

Дима

Типа того)

Злой Русский

Чего не скажешь о погоде))

Селезнёва)

А вроде тепло:)

Злой Русский

В Сургуте тоже ходят с голыми щиколотками🤦‍♂️ куда катится мир...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Охрененная новость...

Advisor Mr

А как было раньше?)

Рк
Ркхндвыр

🖼

Селезнёва)

Марко))

Рк
Ркхндвыр

А? )

Друг

Как мило. Шарфики для щиколоток 🥲.

Селезнёва)

Заботушка)))

Eduard Mielke

🖼

La Testa

Не заметил

Александр Грызлов

Да