Taтьяна.

Вы соблюдаете правило: ,,надо договариваттся на берегу,,? Или верите в возможность внести коррективы по ходу развития событий,?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У авиаторов другое правило- "пеший полёт", всё прорабатывается на земле. Не всё можно исправить в небе.

Taтьяна.

Это у авиаторов

Викентий Ви

Не плохо бы было на берегу, но бывают иные обстоятельства, не учтённые...

Angel Ok

правило это уважаю, но получается иначе

Angel Ok

сомневаюсь

Taтьяна.

Действует

Angel Ok

неее, я рисковать не буду, как с одной стороны, так и с другой

Taтьяна.

Да без риска подомнут под себя, уверяю, как подмятая

Angel Ok

ну пока не злоупотребляют

Загадочный Собеседник

Можно и по ходу событий корректировать.

Михаил Румянцев

Жизнь покажет...

Elchin Kuliyev

Taтьяна.

А я нет