См
Смех

Наверное, я из тех кошек, что бродячие. Нас не выгонят, нас принимают. Но, такие как я не могут остаться там, где есть законы, не могу быть принятой туда, где меня заставят следовать правилам. Поэтому я бродячая. А Вы готовы к одиночеству или согласны на роль?

Ответы
Ольга Самойлова

К одиночеству невозможно быть готовым. Слишком длительное одиночество может привести к диагнозу. Это опасно! Не говорите так о себе. Вы неправы, правила поведения в мире нормальных людей есть. Другое дело. если нами, женщинами, пытаются манипулировать и следовать по удобным кому-то правилам и делать из нас "гаджеты" нужные в доме , в хозяйстве. Да. нужно как-то сопротивляться. смирившись при этом, что мы позволяем кому-то собой манипулировать. Учиться управлять собой в мире людей.
Жить в гармонии с собой и окружающими людьми на самом деле не так трудно. Пишите, поболтаем на разные темы. Спасибо за доверие. Ольга Владимировна. (Просто я намного старше Вас. Я - мудрая!

См
Смех

Как не странно с позиции женщины, я никогда не чувствовала дискриминации, наоборот, меня ровняли с мальчиками, скажу больше, в моем поведении как раз мудрость имеет место быть. Я не хочу ответственности за других, поэтому я сознательно ее не беру. Как и роль. Бродячая заботится только о себе и живет только для себя. (Конченная эгоистка, потому что - циник) .

Ольга Самойлова

Неправильный ответ! Некоторые бродячие потому и бродячие, что к ним потребительски относились и теперь им даже жить негде из-за своей доверчивости, честности и наивности. А с другими людьми нужно быть осторожными и не доверять всем подряд. А как определить кому можно довериться , а кому нельзя? Правда хороший вопрос?

См
Смех

Ну, жить мне есть где, доверчивостью тоже Бог обделил, наоборот слишком ершиста и чересчур разочарованная.

Николай Иванов

Ваш выбор это вероятно не одиночество, а особенности вашего характера. Ваше тело и ум ещё не получили того опыта, который вам скажет, что всё Творение живёт по Его Порядку и Его Законам. Всё что безпорядочно, однозначно хаотично. Посмотрите на Природу, на Космос, Всё существует в соответствии сс своими Законами и эти примеры могут послужить вам ответом на ваш вопрос. Всего вам Самого Доброго!

Игорь Шарипов

народная мудрость гласит,дуракам закон не писан.глядя на тебя и читая твои вопросы не скажешь что у тебя проблемы с головой.ты вполне умная девушка.в молодости мы кладём на эти законы и правила,но проходят года,заводим семьи,детей и вот тогда,блять, не дай бог анархия.

Борис Лысенко

Увы, девушка... Бродячая - такая же роль. Никогда не жить там, где правила, не пользоваться стереотипами поведения, стандартами правил... Те же правила, та же несвобода... Увы... Успехов и удачи!

Анатолий Никулин

Нет, я не готов к бродячей жизни. Я люблю уют, близких мне людей, постоянство. И чтобы этот процесс не останавливался, а наоборот совершенствовался и набирал глубину.

Анатолий Никулин

Владимир Абрамов

Жизнь человека уже спектакль, где все играют свои роли. Некоторые играют бродячих кошек. Своя роль есть и у меня.

Ka
Kalkun

И одиночеству и ролям есть место в жизни, и подходящее время. Важно играть не всерьез, но в удовольствие.

Оскар Абдушев

Я уже 12 лет чувствую себя одиноким волком, Уже привык! Хотя это не есть хорошо,Начинаешь привыкать,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мммм, я не бродячая, и на роль не соглашусь, знаю чего хочу и всегда выбираю то, что мне нужно

Костя Лапухин

Я, нет!, и никому не советую!, а для Вас , по-ходу, дети тоже не имеют большого значения, да?!

См
Смех

Наоборот, я слишком их ценю, чтобы мучить.

Ле
Лета

обстоятельства могут сложиться так, что станете вы обычным,законопослушным человеком

См
Смех

Обстоятельства -это ситуация, которую мы создаем и позволяем себе ею не управлять.

Ле
Лета

она бывает и извне

Дм
Дмитрий

Раньше я думал так же как и вы, сейчас я согласен на роль. Устал от одиночества.

Владимир Шеин

Человек в своей жизни независимо от своего желания столкнется с одиночеством

Костя Кожин

Сложно ответить на такой вопрос! Доброго дня Вам! Пожалуй лучше быть одному!

Антон Кравцов

приходи ко мне я тебя поглажу ,так чтобы замурлыкала и всё будет хорошо.😊

Vi Za Vi

Да понятно уже , не ной, что с таким Шнобелем никому не нужна . Печаль

См
Смех

Ну, почему же? Вам, я явно небезразлична.

Vi Za Vi

Только потому что причина вчера была

Александр Макаров

Одиночество мне ни к чему. Рядом со мной дети, родственники, друзья.

Наталия К........

.......)))))))))) Только на собственный театр, впрочем как и вы!.......))))))

См
Смех

Спасибо, дорогая, за понимание.

Наталия К........

Приятных выходных

См
Смех

Взаимно)

Ёж
Ёжик

загляни комне. может тебе понравится и ты останешься. .....🤗