Александр

Есть врач от Бога, есть с Богом, а есть - не дай Бог. Что есть во враче такое, что при его посещении уходит боль и здоровье больного человека улучшается?

Ответы
Галина

Присутствие хорошего психолога ,есть просто врач и есть ВРАЧ,у которого есть психологическое воздействие на больного . и этим все объясняется .

Алина Веприкова

Это все равно, что сходить к психоаналитику, поддержка и понимание со стороны врача, то что нужно пациенту;)

Наталья Демешина

Есть доноры и есть вампиры...с первыми становится легче, со вторыми вообще к врачам ходить не хочется...!

Александр

да, согласен

Галина Осташко

Это когда знающий врач, с душой и вниманием подходит к больному

Лора Исаева

.... ДЕЛИТСЯ СОБОЙ , КАК ФИЗИЧЕСКИ, ТАК И ДУШЕВНО ... )))

Александр

спасибо 👍

Танѩ

Любовь к своей профессии и готовность жертвовать.

Александр

да, спасибо

Танѩ

Мелочи)

Николай Богомазов

Это уже не врач а Доктор!

Света В Конце Тоннеля

Умение выписать рецепт на дорогущие лекарства

Александр

это не врач

Людмила Канивец

Умение вселить надежду на выздоровление.

Хадижа

думаю-любовь к людям.

Романа

Наша надежда на него.

Елена Данилова

Энергия и вибрации

Александр

👍 спасибо

Жа
Жанна

Психолог хороший

Галина Гриднева

не хожу к врачам

Маргарита Гракович

врач имеет душу

Просто Осень

Энергетика.

Сергей Сергей Журавов

ну морфин..

Надежда Борисова

душа