Иван Серов

Как звучит "Золотое правило" во взаимоотношениях с людьми?

Ответы · страница 5
Наташа ...( Ноябрьск)

Будь вежлив и не болтай лишнего ..

Иван Серов

Да и это важно!А само золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Наташа ...( Ноябрьск)

Золотое правило , бумеранг ..

Иван Серов

Бумеранг в хорошем смысле этого слова🙂

** Катерина **

Что нибудь связаное с уважением.

Иван Серов

Да, уважение тоже подразумевается. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Татьяна Меренюк

Относись с уважение и добротой!..

Иван Серов

Да, отличное правило. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Кот Василий На Пенсии

Приятно и справедливо звучит 🙂

Кот Василий На Пенсии

Иисус Христос не лгал и говорил как человек, имеющий власть.

Кот Василий На Пенсии

Из какой части Казахстана? Я из Алма-Аты.

Кот Василий На Пенсии

Я из собрания Таугуль. Успехов!!!

Ни
Николай

Как аукнется так и откликнется.

Иван Серов

тоже есть такое.А само золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Fedor Bogdanov

те же яйца, только вид сбоку

Ольга Шустовская

Не доверяй первому встречному

Иван Серов

даа,это нужно! А само золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Ле
Лена

Не суди да не судим будешь... ???

Иван Серов

Мудрые слова. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Ле
Лена

Да, и это знаю!😊😉👍

Надежда Борисова

Как ты к людям,так и они к тебе

Иван Серов

Да, почти так. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Надежда Борисова

Практически одно и тоже

Николай Смирнов

Как аукнется, так и отзовется.

Иван Серов

даа есть такое....А золотое правило вообще звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Валер Валерыч

Не 3.14зди и не от3.14зден будешь.

Эдя Пск

Живи сам и другим жить давай.

Иван Серов

дааа,это тоже нужно!!!А золотое правило вообще звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Эдя Пск

Насильно мил не будешь. Мне 59 лет и я готов трахнуть юную девушку и хочу, что бы она трахнула меня. Вы уверены, что это золотое правило?

Самая Счастливая)

Быть вежливым но знать меру).

Иван Серов

Да, правило полезное. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Самая Счастливая)

да-слышала и такое).

Олег

Не нагруби, не битым будешь.

Иван Серов

Да,и это тоже важно! А само золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Иван Серов

Это правило не для того, чтобы оказывать влияние на людей, а для принятия решений

Инна Касьянова

Будьте честны друг с другом

Иван Серов

Отличное правило. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Галина Завадич

Близко не подпускай НИКОГО

Иван Серов

да есть и такое правило.А золотое правило вообще звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Инна Т

Меньше слов - больше дела)))

Иван Серов

да, это тоже нужно! А золотое правило вообще звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Инна Т

Оно не всегда работает, к сожалению.

Иван Серов

Смысл в том, чтобы применять это правило, не зависимо от того, откликаются на него люди или нет. Т.е. оно работает, когда мы его применяем

Инна Т

Я прекрасно понимаю смысл изречения) Но, во-первых, не всем людям надо наше такое (доброе) отношение, иногда оно в тягость, а, во-вторых, стараться следовать этому принципу, конечно, надо, только вот эмоциональную реакцию никто не отменял) Иногда ее невозможно контролировать) Стремиться будем, но гарантий никаких, что получится))))))))

Иван Серов

Согласен. Будем стараться🙂

Ирина

В что оно есть на практике?

Иван Серов

да!!!Само золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Иван Серов

стараюсь насколько возможно

Вячеслав Скульский

блять ну пиздец нахуй всё черти перековеркали на выворот. где такое было написано что ОНИ именно поступали в ответ так же с вами. ведь в таком случае от добра добра не ищут. золото гласило так. поступай так и поступят другие так с тобой. вот здесь совсем иной смысл, а не трель для себя любимого против шерсти зверинорой. и что тогда великого, даш на даш. ага по твоему я тебе конфетку и следовательно ты мне теперь обязана ее вернуть? ну гностики, у вас дебилы вырвались вперед, а вы и нонятия не имеете куда несетесь за ними.

Вл
Владимир.

"Кто к нам с мечом придёт"...

Иван Серов

🙂 Да, есть такое. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Вл
Владимир.

Спасибо. Фантастику я люблю.🤝

Вл
Владимир.

Я приму Вашу информацию к сведению. Спасибо.

Беатрис

не верь, не бойся, не проси

Иван Серов

Тоже интересное правило😉 Вообще золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Беатрис

Аха, щас. Они , заразы, на шею садятся

Беатрис

😁

На
Наталья

Не верь, не бойся, не проси

Иван Серов

да,это тоже пригождается😀А само золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

На
Наталья

Не работает ....люди садятся на шею

Иван Серов

даа,оно для всех так называется,общепризнанно!!!