Иван Серов

Как звучит "Золотое правило" во взаимоотношениях с людьми?

Ответы · страница 8
Любовь Вотинцева

НЕ ОБИДЬ !!!

Иван Серов

Это тоже хорошо! А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Елена Вебер

Ненавреди

Иван Серов

Да, не навреди, это здорово. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Иван Серов

Это правило предназначено для принятия решения, а не воспитания других

Галина Локтева

Это правило не для всех и порой оно граничит с наивностью.

Иван Серов

Это правило изрек очень не наивный человек

Иван Серов

Оно предназначено не для воздействия на других, а для принятия решений

Галина Локтева

Я знаю.Возможно Вы и правы.

Галина Локтева

Я всегда ситала это выражение главным в жизни и поступала именно так..но.Думаю.что надо не смотря ни на что поступать по совести,даже если кто-то не оправдал твоих ожиданий.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все в меру

Иван Серов

Тоже хорошо. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Кицунэ

Не суди....

Иван Серов

да и это тоже...Вообще золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Алексей Лушин

ПОМОЛЧИ❕

Иван Серов

Дааа,и это иногда нужно😉Вообще само золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Бя
Бяка

уважение

Иван Серов

Согласен, уважение подразумевается в золотом правиле. А само золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Алексей Викторович

Не робей!

Иван Серов

даа, тоже пригождается 😀А само золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Красное Солнышко

Улыбайся

Иван Серов

Ооо, это отличное правило. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Хрен С Горы)))

доверие.

Иван Серов

да это тоже важно.Само золотое правило вообще звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Димка Спиваков

Или так: не хочешь от людей зла , не делай им добра. Особенно жёнам.

Хрен С Горы)))

с этим не согласен. хотя в этой жизни бывает все

Бе
Беспредельщик

"Не убий"

Иван Серов

да это одна из 10 заповедей.А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Вячеслав Сызов

?????????????

Иван Серов

золотое правило: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Вячеслав Сызов

Да пусть гуляют со своим отношением ! Все что могу я не сможет и 10% людей ! Так что мне их отношение по барабану !!

Галина Булыгина

Любовь

Иван Серов

Дааа,любовь основа всего!!!Вообще золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Алексанр Косинский

ладим

Иван Серов

даа,это важно!!!Вообще само золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Алексанр Косинский

Я их люблю.

Алексанр Косинский

но не всем доверяю.

Иван Серов

даа,время такое что пока всем доверять не приходится

Кто-То

одно?

Иван Серов

Правил много, а Золотое одно

Кто-То

какое?

Иван Серов

золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Кто-То

это не золотое.это так надо

Иван Серов

Согласен. Но не все это понимают

Зона_Іn_Тересу

шшшш

Иван Серов

дааа, интересное правило😂😉😄А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Зона_Іn_Тересу

я не хочу чтобы поступали со мной вообще

Иван Серов

даже по доброму, с уважением и т.д?

Зона_Іn_Тересу

Это нормально. Что значит даже?

Прихадите К Нам На Сеновал

х з

Иван Серов

Возможно. А золотое правило звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Прихадите К Нам На Сеновал

я так и делаю а они ток на шею садятся

Иван Серов

дааа есть такое...но главное мы поступаем правильно

Эльмира Фассахова

🤔

Иван Серов

Золотое правило вообще звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами