Галина Ясная

За что обычно учеников выгоняют из класса?А вас выгоняли ?? 😊(с подвохом )

Ответы
(◆_◆)

Ыгы, ностальжи....аж на душе потеплело. На первый раз, кажись,за то что с жвачкой на урок пришел. Затем за то,что старосту матом послал в полный голос и прилагательных характеристик в полный голос добавил. Однажды в корешок журнала засунул пустую шариковую ручку полную муравьями, прошло минут 10, пока они по очереди вылезли и пошли строем маршировать по всем ее книжкам и по нашим тетрадкам на ее столе.... а мой последний раз был запоминающимся - я это назвал "общностью естествознания": первый урок была химия, где я благополучно спер в колпачке от ручки чуток алюминиевой пудры и кусочек натрия в половинках ластика. Все это было аккуратно смешано и раскатано меж двойного тетрадного листа и засунуто в самый толстый учебник, чтоб получилась тонкая и крошащаяся субстанция, финалом была физика с особенно вредной и афиненно самомнительной училкой. Вся эта хрень была изъята тщательно смята в кулаке, растолочено ластиком,высыпано в пустую авторучку и дозированно добавлено во все гнезда учитльской косметички с темными тонами. Вощем на след день училка пришла злая с пятнистым лицом и красными глазами. При проведении блиц-допроса был я был заложен старостой и был выгнан до конца года со всех уроков физики,что было мне пофигу, т.к. я знал как это обстоятельство объебать.

Галина Ясная

Короче школа была веселым заведением))))))

(◆_◆)

Бггг, да. Наш выпуск там до сих пор хорошо помнят. Тем боле, чтр аттестат я получил без троек и экзамены хорошо сдал.

Галина Ясная

Энергии было больше чем достаточно и все то))

Савенков Виктор

Казахстан. начало лихих 90-х.. урок в сельской школе. 4й класс.. учитель после нескольких замечаний требует встать и постоять цинично шкодившего на уроке мальчишку - Кайрата, сына директора совхоза. дерзкого мальчика это зацепило - он вопреки требованиям учителя хватает портфель-сумку и широкими бытрыми шагами к двери - ХЛОП !!! несколько мгновений спустя дверь приокрывается , снова он . и в порыве видимо от отчаяния и незаслуженной обиды швыряет злобно в класс : - Скоро немцев всех повыселим! а русские на нас пахать будут !!! - ХЛОП !!! ...

Галина Ясная

Тобол в 27 км от Лисаковска,узловая станция и отсюда далеко до границы()))

Савенков Виктор

ну да. так и есть. периодически там езжу на машине. правда через Николаевку езжу . далее Тарановский, рудный, Кустанай.. ну и так далее. вот осенью был . и возможно скоро опять поеду.

Галина Ясная

Тарановка тоже рядом.Раньше мы были Тарановским районом

Савенков Виктор

ну вот.. выяснили. одними тропами ходим )

Галина Ясная

Я все реже здесь бываю как мамы не стало

Любовь Малова

Ой,как выгоняли! Причем,только за вопросы учителям по теме урока.Как то проходили по истории Карла Маркса,его биографию.И вот учительница так, вскольз,говорит: у Карла Маркса и Женни Маркс были общие духовные идеалы,у них было 8 детей.Ну я тяну руку,чтобы задать уточняющий вопрос: Скажите,а восемь детей у них было на основе общих духовных идеалов? А по биологии нам рассказывали совсем другое...Ну и опять выгнали из класса,да еще и к директору в кабинет...

Любовь Малова

Простите за наглость,а какими нибудь интересными и оригинальными рецептиками из самых простых продуктов не поделитесь?

Галина Ясная

Конкретно на тему ....

Любовь Малова

Ну что нибудь из овощей по теперешнему сезону.Только не рагу и не соус,ненавижу отварную картошку в этих блюдах.

Галина Ясная

Ну к примеру перцы начиненные овощами разными с добавлением вареного риса,разные ленивые голубцы,голубцы овощные.У меня в семье 3 мужика,поэтому у меня все мясное едят,везде присутствует в овощах мясо.В перцы ,начиненные овощами всегда добавляю баклажаны.Все соломкой.перцы разные беру и красиво и вкусно.

Любовь Малова

Ну это я тоже иногда готовлю.А вот что нибудь оригинальное?Мясные блюда у нас на столе каждый день,но я часто делаю и азербайджанскую кухню.Очень вкусно и полезно.

Юлиан Ким

За срыв урока в основном ну мне не доводилось хотя нет был момент не помню из за чего она меня с урока выгнала да и слава богу учитель не есть хорошей была так что. Мне было до лампы. Учителей надо уважать так как они нам дают знания которые в жизни как нибудь да пригодятся. Но к это училке уважения не было тока злоба была. Но я не проявлял главное отучиться и хай другие продолжат страдать а мой срок в этой каторге прошел.)))

Галина Ясная

И слава Богу,а то и в спаршку не попал бы )))))))))

Юлиан Ким

Попал бы вперед ногами.)))

Галина Ясная

Ттуда никто еще не опоздал и торопиться не надо.По глупости особенно!!!!

Юлиан Ким

Ну я туда попаду лет через 200 я надеюсь.)))

Галина Ясная

Пусть так и будет......не меньше ))))

Виолетта Пономарева

Было дело)))Спровацировала учителя английского.Она не дала мне доесть булочку на уроке,после столовой,в которую мы всем классом опоздали так как нас задержали на алгебре.А я голодная как собака была,так еще мне нужно было после уроков выступление репетировать,а это еще часа 2-3.Так что я вывела ее,она выгнала меня,и следом за мной ушло еще человека три,за компанию))))

Галина Ясная

Все таки какое веселое время было ))))

Виолетта Пономарева

Да,с радостью бы сейчас пошла в школу и проучилась все 11 классов))

Галина Ясная

Сейчас все по другому осознается ))

Виолетта Пономарева

Точно)Раньше хотели побыстрее закончить школу,а потом все скучаем))

Галина Ясная

Это было бесшабашное детство

Наталья Калачёва

Когда срывают урок приколами и ржут на весь класс.а у нас раньше еще учителям кнопки на твердый стул подкладывали или когда шкаф открывали а оттуда выпадали куча карт привязанных к дверке шкафа и т.д Меня выгоняли за то что писала записки одноклассникам с панфлетами про учителей или учеников в саркастическом виде .отправили к директору с родителями в 4 классе!

Галина Ясная

Главное,есть о чем сейчас вспомнить.Время было золотое,безмятежное.Теперь так не повеселишься,только вспомним о той поре.

Наталья Калачёва

Д,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а только и вспомнить

Галина Ясная

Сейчас мы со всех сторон в рамках......)))))

Leonid D

Постоянно за плохое поведение. разговоры и игры под партой и вырезание ножичком на парте всякие картинки(За это даже с родителей взяли штраф за испорченую парту и мама меня избила до полусмерти папиным ремнём) и за разрисование портета Хрущёва в учебнике Истории, а потом Хрущёва сняли! 🌷

Leonid D

А что это за песня здесь зашифрована: 🚢 🚆 🚤 🚇 ?

Галина Ясная

У меня такой плохой монитор,что не вижу толком смайлы,я в гостях в Казахстане у дочери.

Leonid D

Хорошо, подожду, когда Вы приедете домой . 🌷

Галина Ясная

Вы очень любезны))

Leonid D

Но Вы и щас можете подумать, что это за песня, значки такие: 1. Пароход, 2. Поезд, 3. Море и 4. Рельсы выходящие из под поезда 🍀

Aлексей Schewzenko

как очкарик, сидел за первой партой всегда, ну а сзади за второй решил, что я игрушка, можно пинать. и издеваться.., потом я просто посреди урока встал, взял пустой стул и начал бить его.., пока нас не разняли.. его в больницу, меня-из класса...вон... 😐 😬 😮

Галина Ясная

Да серьезно но за себя надо и постоять.Всегда очкариков обижали больше я помню

Валерий Дягилев

(анекдот) Вовочка ходит по коридору и говорит--"Парадокс, ну парадокс". На встречу идёт директор школы--"Вова, в чём заключается , что тебя выгнали из класса? И в чем сей парадокс?" "Да понимаете в чём дело, я в классе пёрнул, меня выгнали , а сами остались, парадокс".

Галина Ясная

Вас тоже за парадокс ))))))

Дмитрий Челябинский

Проверяли домашку,я сидел на последней парте в третьем ряду и быстро списал у отличника сидящего рядом,ему отлично а мне кол(единицу),это был 6-й класс алгебра,ну я и поднял шум,училка меня за шиворот, а я за парту вцепился и елозил по классу вместе с партой.)

Галина Ясная

Много забавных моментов было в школе

Галина Ясная

Теперь я высоты лет все видится по другому.Бывает вспомнишь и так тепло на душе от этого.

Дмитрий Челябинский

Вы учитель?

Галина Ясная

Да что вы.Всю жизнь встречаемся с одноклассниками после школы

Ви
Виктор

Нет...Перед уроком нас троих спрашивали: Мешать будете? То сразу идите в туалет и там кантуйтесь))))))) Но иногда вели себя Хорошо и молча сидели.Но за сборную школы в ьроем выступали на первенство по футболу!!!! И не плохо имели грамоты и не по одной!))))

Галина Ясная

Это не помешало вам стань уважаемым человеком,а побаловаться то только тогда и можно было.Здесь на сайте все ответившие на вопрос фулюганы )))))))))

Ви
Виктор

Ну это было давно...Сейчас то уже взрослый мальчик и хулиганить нельзя! Вам всего доброго!

Галина Ясная

Благодарю вас!

Ви
Виктор

!!!

Игорь Малицкий

Никогда я не выгонял, ведь у меня взрослые дети мои студенты. И в моих учебниках по машиностроению есть эпиграф: "Для того, что бы быть хорошим преподавателем, нужны лишь два условия: прекрасно владеть своей дисциплиной и любить своих учеников"

Галина Ясная

Вы замечательный преподаватель.Но есть и другие,даже сейчас,когда это запрещено.Но здесь нужно было увидеть подвох ))))))

Игорь Малицкий

Какой и чей подвох?.

Галина Ясная

Ну вопрос как стоит ЗА ЧТО обычно выдворяют........ЗА ДВЕРЬ конечно,))))))

Игорь Малицкий

Это не учителя и тем борее не педагоги. За что по разному" по разному "за что" Обычно у меня на лекциях тишина, но иногда говорят все после моего вопроса, например я спрашиваю, что кто мне скажет, что такое "такт" Попробуйте Вы, Галочка Ясная, ответить, Студенты знают, если я замолчал и посмотрел на кого то, то лучше помолчать, А способов навести рабочую атмосферу у меня достаточно. Один из них таков. Я вызываю болтуна к доске и прошу продолжить мою лекцию, конечно, он отказывается, тогда я ему и говорю стойте и слушайте, на следующей лекции вы с этого и начнете, а я продолжу. Способов ОБУЧАТЬ НАДО, а НЕ выганять как предмету, так и к дисциплине

Галина Ясная

Интернет вылетел,думала уже опять не пообщаюсь ни с кем.

Сергей Акимов

В наше время за стрельбу из трубочки и за дерганье косичек у девочек, а сейчас наверное, за просмотр кинофильмов не хорошей направленности на планшете или смартофоне или за употребление кокаина на уроке или за то что обматерил учительницу...

Галина Ясная

Да,Сергей в наше время все было безобидно

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Обычно выгоняют из класса учеников те учителя, которые не хотят работать, не могут заинтересовать и правильно преподать учебный материал, дают волю эмоциям. Если учитель так поступает - это говорит о его низком профессиональном уровне.

Галина Ясная

Но и сейчас такое случается

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Такое случается и случалось всегда и везде.

Галина Ясная

И все равно школьная пора самое замечательное время для нас))))))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Согласен... Но, безвозвратно ушедшее... 😞

Галина Ясная

Да,не вернуть не повторить уже не дано,,,,,,....

Лилия

Я работала в школе, у нас категорически запрещалось выгонять детей из класса, во первых это собственное бессилие, во вторых учителт отвечает за ученика на время урока, так что не дай бог малкйшая царапина, учитель огребет по полной

Галина Ясная

Я вас понимаю.Вот у нас тоже были очень хорошие учителя,с большой теплотой вспоминаю всех.

Лилия

У меня сын аутист, пришлось учится

Галина Ясная

Терпения вам и здоровья!!!!!!

Лилия

Спасибо

Святой Котец (Кz)

Я один раз сидел на рисовании и поймал муху и расскарасил ей одно крыло в синий цвет , а другое в зеленый и отпустил )) ... спустя минуты две эта муха села на стол к учительнице )))) на вопрос кто это сделал - меня сразу сдали и выгнали )))

Галина Ясная

Нет чтобы поставить 5 за находчивость )))))))

Святой Котец (Кz)

Видимо она ничего не понимает в искусстве )))

Галина Ясная

А взялась преподавать рисование )))

Святой Котец (Кz)

Нууу а может я хотел открыть новое направление в искусстве, а она взяла и загубила мой талант ... тем самым выгнав меня (((

Галина Ясная

Вот так проталкивается бездарность,тихо сидящая за партой))

V S

да, и пионерского лагеря и даже со школы, я обиделся, что меня не приняли в пионеры.. ну, не впервый заход, во второй мама нагладила галстук, а вот не срослось.. да и ладно.. в душе чето осталось, уже туда я больше и не возвращался

Галина Ясная

Пришлите,чем могу помогу...

V S

я вам пришлюпредложение о дружбе.. две бешеных собаки.. это уже стая.. три - уже философия.. больше жизнь и так

Галина Ясная

Философ)))

V S

жизнь научила

Галина Ясная

мы все учились по немногу..........

Катя Беляева

Честно говоря, не знаю что там сейчас происходит в школах. Но когда я училась не выгоняли никого и никогда. Только если за плохое поведение приглашали директора или вызывали родителей, ну или отправляли ученика в мед.пункт.

Галина Ясная

Даже в медпункт отправляли за что ?

Миша Лакомов Михаил

Да было учитель физики свалил свою вину на нас двоих и выгнал на месяц.типа пока не принесёте предохранитель.мы ему через месяц принесли каждый из дома по горсти предохранителей.правда поменьше и он от нас отцепился.

Галина Ясная

Да было всякое в те далекие школьные годы.

Татьяна Рогачёва

Да! За улыбку! В обоих случаях учителя посчитали это оскорблением! В одном случае я ушла! В другом , мне предложили сделать элемент на брусьях, с которым не справились мои одноклассницы, я с удовольствием справилась!