Галина Ясная

За что обычно учеников выгоняют из класса?А вас выгоняли ?? 😊(с подвохом )

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Я математичку сукой назвала. Но она реально заслужила. Меня выгнали. Больше я к ней на урок ни разу не пришла, всю четверть прогуливала. Со следующей перевелась в параллельный класс, там другая математичка была.

Татьяна Федорова

Меня часто выгоняли за то, что мы с подругой много смеялись на уроках. Кстати вместе с этой подругой и выгоняли, и мы продолжали уже в коридорах. Хотя обе были сильными ученицами, участвовали в олимпиадах.

Галина Ясная

Какое замечательное время было.не вернуть не повторить его.

Wynara Zamanbekova

За действия, которые мешают процессу занятия: шуметь, не готовность, опаздания..конечно выгоняли, в основном за "правду матку в дерзкой форме", "бунтарство" и из-за "любви к губной помаде" 😂😂😂

Галина Ясная

И все равно замечательная пора школьные годы.............

Александр Погребняк

Меня выгоняли с контрольных посреди урока. Чтобы не успел ещё и второй вариант решить для списывания. Такой вот подвох - половина класса точно решала на отлично, а оставшиеся как получится ))))

Александр Погребняк

Я понимаю как действует пропаганда ))) Штаты можно обвинять бесконечно и в любой мерзости, но стреляют не Штаты... А до Тулеева ещё доехать как-то надо и хоть первые дни переночевать. Слишком уж просто всё у Вас (((

Галина Ясная

ну вы всезнающий,удачи вам во всем.Мы люди попроще,мы здесь живем и ничего не знаем. 😗

Александр Погребняк

Я Вам приводил примеры ((( Напомню о Новороссии, которая вдруг исчезла из всех СМИ, а ещё оказывается жители Донбасса восстали потому что ужас как хотят быть в Украине, но чтобы там было федеративное устройство ... Знаете вы лишь то, что что вам разжевали и в рот положили !!! А в курсе, что ваших добровольцев назад в Россию не пускают, а тех кто пытается встречают плотным пулемётным огнём или под разными предлогами дают срок, но участие в ополчении в этом случае считается отягчающим обстоятельством ? ВАМ УДОБНО ЗНАТЬ ТО ЧТО ПРИКАЖУТ ! ! !

Галина Ясная

Вы мне с начало показались умнее.На Донбассе родные живут и за него воют из России и такой хрени как вы написали еще и не слышала.Не пишут и не говорят,что в печенке эта Украина уже,я наполовину украинка,но достала она и меня.

Александр Погребняк

А что вещают официальные представители России Вы слышите ? Я об этом писал !!!! О сливе Донбасса Ваши родственники не пишут ? Об убийствах Беднова, Ищенко, Мозгового и Дрёмова молчат ? Об аресте украинскими сбушниками и милицией в глубоком тылу ЛНР под Краснодоном ополченца за уничтоженный в Луганске укроповский самолёт они знают ? Вы сами лично о сговоре под названием Минск-2 конечно слышали, а детали знаете ? АМНИСТИЯ от Киева для ополченцев требуется - значит они преступники ? Контроль Украины над ВСЕЙ границей это чтоб и сбежать никто не смог в Россию ? Выборы по УКРАИНСКОМУ законодательству в "независимых" республиках это как понимать ? Говорите я хрень пишу ? Вот был бы "умным" сидел бы дома и ждал что Россия спасёт, защитит и поддержит как Крым !!! А я сдуру историю хорошо знаю и понимаю государственные интересы России. А по истории Россия ВСЕГДА своих бросала и не в интересах России присоединить Восток Украины чтобы получить на оставшейся части непримиримого врага без всякого пророссийского противовеса и следовательно Россия будет поддерживать единство этой страны, кормить её, предоставлять скидки на газ, обогревать Геническ, поставлять топливо на АЭС и т.д. и т.п., а "умным" рассказывать красивые сказки. Умнейте себе и дальше сколько душа пожелает !!!!

Валерий Остапенко

Меня выгоняли за "срыв" урока,я прикреплял учительнице бумажку к пиджаку. она ходит,бумажка,как пропеллер крутится,все ржут,а я один сижу с каменным лицом и делаю вид,что внимательно слушаю

Галина Ясная

Короче,веселый был ,,,,а вот подвоха в вопросе не увидели )))))))

Галина Ясная

Всех нас выгоняли ЗА ДВЕРЬ класса,,за баловство,а инквизиторы учителя еще и за шкирку и уши драли ))))))

Галина Ясная

С Наступающим вас Старым новым годом !!!!!

Анатолий Шморгун

Тоже с подвохом: Учительница спрашивает в классе:
- Чем отличается жизнь до революции от той, что сейчас?
Вовочка:
- До революции говорили: "Пшел вон!" А теперь говорят: "Приходите завтра!"

Галина Ясная

И все равно это было замечательное время школьные годы.

Георгий Ламбоцкий

было дело, притом уже ближе к выпуску. до этого скромным послушным мальчиком рос. а вообще им запрещено так делать - кто за них будет отвечать, если с ними что случится в этот момент?

Георгий Ламбоцкий

романтическая история ) у меня все банальней: ржал совершенно открыто и беспардонно, уже и не помню, над чем

Галина Ясная

Главное,сейчас вспоминаем и улыбаемся..

Георгий Ламбоцкий

есть такое дело )

Галина Ясная

А за что вы все таки не ответили....ЗА ДВЕРЬ выставляли нас всех.....

Георгий Ламбоцкий

написал я: ржал беспардонно, разве что не в голос )

Александр Барсегов

Выгоняли. И не раз. Я поменял аж 3 школы. А выгоняли из класса за разговоры,за срыв контрольной(парафином натёр доску,чтобы мел не писал,летом заколотил окна гвоздями и т.д. и т.п.

Александр Барсегов

И продолжает. Только в мирных целях.

Галина Ясная

Замечательное время позади осталось,только улыбнуться вспомнив и осталось......

Галина Ясная

Но мы в то далекое время столько энергии,что фору дадим еще молодежи )))))))

Галина Ясная

Порой смотришь на них и думаешь,в какую замечательную эпоху жили мы

Галина Ясная

потому как обгадили то время,вбили в их головы,что все было плохо

Галина Ясная

У меня сын как то пришел со школы и сказал,что это сволочи коммунисты развалили страну.Отец сказал ему,а ты посмотри в глаза маме и скажи ей это.,мама была коммунистом.Я в школу ходила,как может учитель истории такому учить.

Ма
Марина

Меня пересаживали ,чтобы я не болтала.Один раз меня поставили у доски на рисование....и все с меня скелета рисовали....а на пение меня заставили соло исполнять....в наказание.

Галина Ясная

Да,веселая пора была школьные годы

Ма
Марина

Ага....маму каждую неделю вызывали в школу.

Галина Ясная

Теперь вспомнив,улыбнемся!!

Ма
Марина

Это точно...остались воспоминания....мама 20 лет назад умерла...но есть прекрасная надежда в Библии..для тех кто умер.

Граф Мрякула Трансмурлямский

аха, еще как! Ну кк бы отреагировал учитель, когда она пишет на доске задачи министерской контрольной, а тут выходит перец к доске и тут же пишет ответы на каждую задачу.

Галина Ясная

Конечно,с годами все по другому видится..и только остается улыбнуться,вспомнив курьезы тех лет.

Галина Ясная

Сейчас Ералаш стал совсем не интересный,современный или в силу лет по другому воспринимается

Галина Ясная

Мы все годы после школы собираемся с одноклассниками и каждый раз кто то вспомнит то,что уже я не помню...

Галина Ясная

На днях лечу в Казахстан,встречусь с ними,уже волнуюсь......

Галина Ясная

А я там школу кончала...теперь трудно встречаться с остальными

Алекс Венцель

Меня ни разу, но был случай у нас в восьмом классе когда один придурок настолько довёл учительницу, что она вытянула его за дверь вместе с партой в которую он вцепился...

Галина Ясная

Есть такие "ученики",а сейчас бы еще на нее и в суд подали или требовали компенсации в денежном эквиваленте ))))

Алекс Венцель

Самое интересное было потом. Он эту парту выбросил в окно с третьего этажа на крыльцо школы, где в это время беседовал с кем-то из родителей директор школы. Только чудом та парта их не зашибла, а парня третьегодника исключили потом из школы...Он действительно был придурком. Даже фамилию запомнил: Ходас...

Галина Ясная

Вот такие учатся с нормальными детьми и сейчас и становятся большинство двинутыми

Игорь Косинский

Не дают вести урок. Шалят. Таких нужно выгонять в коридор, где они сразу же попадают в руки экзекутора. И тогда все учителя никогда не будут ругать и обзывать учеников.

Галина Ясная

Это понятно,а за ЧТО выдворяют то ?

Игорь Косинский

За лень, богохульство и непочтение к старшим.

Галина Ясная

Вот видите и вас на подвох подловила.За ЧТО выгоняли?......ЗА ДВЕРИ !!!!!!!! 😄

Галина Ясная

ЗА ДВЕРИ взяв за ухо ))))))))

Стас

Вовочка гуляет по двору школы и рассуждает-"Вот я испортил воздух в классе и меня выгнали на свежий воздух,а сами там остались.И еще утверждают,что логика-это наука!")))

Галина Ясная

Вот учителя не принимали логику во внимание )))))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

В школе меня никогда не выгоняли, а вот в универе выгоняли из-за троллинга преподавателей на тему политики... Таким образом сразу понятен интеллект преподавателя)))

Галина Ясная

Преподаватель не злопамятен? А то есть такие

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я учусь не в России, здесь преподавателям не аргументированные оценки ставить очень опасно, страна маленькая, а народу, кто хотел бы на эту должность, очень много, одна жалоба в министерству и прощай работа в универе))))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

От этого они и злятся видимо тоже, что поделать ничего не могут, а словесных аргументов привести не хватает мозга...

Александр Магистр

Я выгонял.учитель химии..когда не мог ответить на вопрос подростка..так надо..Иначе потеряешь авторитет..На тебя смотрят 40 пар внимательных глаз,жаждущие прокола

Галина Ясная

Я поняла вас,тогда вам подвох не страшен.А ЗА ЧТО выгоняют нерадивых учеников.????.......

Александр Магистр

Не бывают плохие ученики,поверьте..Учитель,выгоняя ученика из класса, признается в своем бессилии.Или в отсутствие профессионализма,если хотите

Галина Ясная

Я согласна с вами на все 100.Но не все так страшно в моем вопросе.Учеников выставляют ЗА ЧТО - ЗА ДВЕРИ.и всего то.Прикалываюсь над вами.не сердитесь,я беззлобно это.

Андрей Котолапкин

Я был паинька. Потому что я полностью осознаю что это за место и для чего предназначено оно. В школе -- нужно учиться. За её пределами, беситься и крутить романы.

Винецкая Клара

меня -нет,но в углу стояла в конце 5 класса и галстук с меня снимала ст.п/вож...Клава...мы потом вместе с Клавдией Ивановной историю преподавали! 😜

Галина Ясная

Разлетелись ученики по свету..........

Винецкая Клара

хорошо,что есть ОДНОКЛАССНИКИ,skype!Viber! WhatsApp!

Винецкая Клара

доброй ночи Вам! 😇

Галина Ясная

Благодарю вас за общение.Спокойной ночи !!!!!!!!

Винецкая Клара

мне тоже было приятно с Вами! 🙋

Женя Акимов

Я ношу очки... И специально, когда хотел, чтоб меня выгнали, кусочком мокрого пенопласта тер по стеклу очков.... Такой противный скрип.... И меня выгоняли.... 😄 😄 😄

Женя Акимов

Уж точно! Веселый! Добрый! Меня за это и любят в компашке... 😄

Галина Ясная

Вот и оставайтесь таким !!!!!!!!

Женя Акимов

Да уж мою такую натуру точно ничем не исправить! Да и не надо! Вы правы! Зачем, если меня такого любят все мои близкие... 🙂

Галина Ясная

Такие позитивные люди всегда приносят положительные эмоции

Галина Ясная

Хороших выходных!👍☺️

Тута Мы)

за правду за что еще))конечно выгоняли))
школа это хорошо сколько времени уже прошло........
одни воспоминание в голове
лишь об этих бывалых школьных дней..

Галина Ясная

Конечно,замечательное время для нас))))

Валерия Кулешова

Выгоняют обычно за то , что ученики грубят , хамят , разговаривают на уроках , употребляют мат и т.д. Нет , в школе я была очень тихой , молчаливой и спокойной

Галина Ясная

Обычно выгоняют ЗА ДВЕРЬ,по причине всего перечисленного )))))) 🌹